Как максимально снизить цену на товар в мвидео

наскок я знаю там где написано Финальная цена, промокоды никакие и прочее не заюзать
 
И так 18 Рублёв , куда ещё ниже
 
595af2a7f4e5.jpg
 
наскок я знаю там где написано Финальная цена, промокоды никакие и прочее не заюзать
Кешбеки и прочее. Может где сотрудники барыжат своей скидкой и тд.
18к нет,вот и создал тему,мало ли есть способ уронить цену до 12 к.
 
Кешбеки и прочее. Может где сотрудники барыжат своей скидкой и тд.
18к нет,вот и создал тему,мало ли есть способ уронить цену до 12 к.
Ты покупаешь сыча ради зельды?
Ты видел ценники на игры, а ты даже приставку не можешь купить.
 
Единственно что можно применить, это бонусы либо промокоды Sorry, и то и то, можешь взять только за 80-85%. Если интересно ищи в спец группе в телеге
 
Сорьки на 5к не найти - уж больно редкая штука. Бонусов найти реальнее, но за такой баланс тоже придётся отвалить прилично, больше, чем 85%. Да и, честно говоря, сомневаюсь, что она тебе нужна новой, если ты пытаешься скинуть ещё аж пять тысяч. По такой цене даже на авито б/у не всегда найти.
А насчёт авито серьёзно, поищи там. Тебе однозначно нужна прошитая, игры по 4к покупать, думаю, будет накладно. Новые далеко НЕ все прошиваются, там надо искать приставки из старых партий. Почитай гайды, вот, например, один из самых подробных на русском.
 
Сорьки на 5к не найти - уж больно редкая штука. Бонусов найти реальнее, но за такой баланс тоже придётся отвалить прилично, больше, чем 85%. Да и, честно говоря, сомневаюсь, что она тебе нужна новой, если ты пытаешься скинуть ещё аж пять тысяч. По такой цене даже на авито б/у не всегда найти.
А насчёт авито серьёзно, поищи там. Тебе однозначно нужна прошитая, игры по 4к покупать, думаю, будет накладно. Новые далеко НЕ все прошиваются, там надо искать приставки из старых партий. Почитай гайды, вот, например, один из самых подробных на русском.
Причина почему хочу именно в мвидео или озоне-кешбек от тинькоф)
Ну и деньги на кредитке,и если снимать нал или делать перевод то это дикие проценты.

На данный момент пробую купить акк озона с бонусами чтоб ими 25% погасить.
На крайняк буду рисковать с рефаундом с амазона.
 
На крайняк буду рисковать с рефаундом с амазона.
Сейчас рефать - грустное дело, тем более амазон. Как минимум, нужен чистый адрес в Америке, что после уйдёт в блок. Дроп будет стоить где-то в 1/4 от цены сыча.
На данный момент пробую купить акк озона с бонусами чтоб ими 25% погасить.
Это вариант, к слову. Аккаунтами баловаться тоже дело такое, но люди добровольно отдавали свои балансы за процент, поищи в чатах.