Как испечь пирожки

Без скана паспорта можно зарегаться на payoneer?
 
А если допустим я пасспорт на пионере указывала свой и его апрувнули, а карта зарегана не на моё имя, но на ней пишет вот это. То всё я могу спокойно выводить оттуда?
upload_2019-6-19_20-9-57.png
 
У меня не запрашивали скан паспорта
 
Так я не понял, почему китайцы так разозлились на мопед?
 
Народ, я конечно понимаю что всю халяву как обычно просрал, но может знает кто заявки там не начали принимать? Читал когда тему, видел что писали, что закрыли прием заявок. И вопрос по выводу с пайонера... от 50 гринов онли? С пайонера можно оплачивать покупки где-либо напрямую, ну чтоб не выводить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
З.Ы.: почитал тему, ту большую тоже немножко почитал... как бывает в таких акциях, очень редко приходится ждать честности от организатора, условия меняют на ходу, как понимаю ставку снизили до 2,5. Почему? Потому что могут! Вот я бы за одно это слал нафиг контору, потому что это кидалово с их стороны - т.е. репутационный ущерб для них, само собой, после вывода денег. Хотя вот мне чисто интересно поробовать постримить, а тут акция, никогда не пробовал времени не было разбираться сэмулями андроида, т.к. телефон слабый и их прогу не запускает, а на сайте не увидел как зарегистрироваться. Как итог, въехал в тему када заявки прикрыли - что есть еще одно нарушение первоначальных условий акции в одностороннем порядке. Но я бэ посмтримил. А че там, после окончании акции за стриминг можно че-нить на их сайте получить, или такая невиданная халява только этот период? Объясните нубу.
 
Я конено не жалуюсь, но вчера на остатке было 41, отстримил на 3.5, сегодня на остатке 48, я гуманитарий, но вроде не настолько, цену за час подняли?
 
Я конено не жалуюсь, но вчера на остатке было 41, отстримил на 3.5, сегодня на остатке 48, я гуманитарий, но вроде не настолько, цену за час подняли?
а в зачислениях что пишут?
 
Я конено не жалуюсь, но вчера на остатке было 41, отстримил на 3.5, сегодня на остатке 48, я гуманитарий, но вроде не настолько, цену за час подняли?
Просто тебе случайно дважды выдали
 
говорят в начале июля бонус на за 15 дней выдадут, пиздец, если вообще выдадут