Как испечь пирожки

Может кто нибудь скинуть скрин, за что нынче платят там?
 
Пионеры отклонили пополнение своего баланса с собственной карты. Сраный нонолайв, не могли более адекватную платежную систему выбрать.
 
Пионеры отклонили пополнение своего баланса с собственной карты. Сраный нонолайв, не могли более адекватную платежную систему выбрать.
Хз,платил с именной карты,проблем не было.
 
Хз,платил с именной карты,проблем не было.
Я с виртуалки киви пытался, возможно, нужна реальная карта. Либо они рандомно пропускают. Либо я что-то сделал не так.
 
Я с виртуалки киви пытался, возможно, нужна реальная карта. Либо они рандомно пропускают. Либо я что-то сделал не так.
Дохрена где стопит виртуалки. Думаю в этом проблема
 
Дохрена где стопит виртуалки. Думаю в этом проблема
Из официальной причины отказа вообще ничего не понятно:
Похоже, что Вы недавно пытались сделать платеж на свой собственный счет Payoneer, используя платежные реквизиты, принадлежащие одному из Ваших клиентов.
К сожалению, этот платеж не может быть доставлен, потому что Ваши клиенты должны самостоятельно ввести свои данные, чтобы перевести Вам оплату через биллинговую службу Payoneer. Этот платеж был возвращен Вашему клиенту.
Там и нельзя вроде бы свои данные вводить, какие выставляются в запросе, такие и отображаются при оплате.
 
Всем привет, как узнать сколько будет комиссия за вывод денег при выводе с баланс USD на банковский счет в EUR? При просмотре в разделе "Помощь"-"Тарифы" указано лишь про комиссию за обменный курс которая включает комиссию Payoneer за конвертацию, про комиссию за перевод на банковский счет ничего не написано. Не могу нигде найти информацию. Заранее спасибо за ответ!
 

Вложения

  • phttjh.jpg
    phttjh.jpg
    17,9 KB · Просмотры: 31
В моем случае комиссия за перевод составила 2%
У вас при выводе на счёт было так же как на скриншоте?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем случае комиссия за перевод составила 2%
И через какой банк вы выводили, какой счёт открывали при привязке счёт к Payoneer USD, EUR, RUB?
 
У вас при выводе
Я не конвертировал в €, вывел доллары. В итоге потерял около $1.6 на переводе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через монобанк выводил, используя пополнение карты с Payoneer
 
Я не конвертировал в €, вывел доллары. В итоге потерял около $1.6 на переводе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через монобанк выводил, используя пополнение карты с Payoneer
При пополнение карты с Payoneer на монобанк, вы выводили USD на USD, или же USD на RUB?
 
Спасибо большое
 
Чат с завтра закрывают..
*Доброго времени суток, в руководстве было решено убрать бонус за активность в чате, это правило будет действительно уже с завтрашнего дня*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, теперь максимум $2.1 за 5 ч
 
Чат с завтра закрывают..
*Доброго времени суток, в руководстве было решено убрать бонус за активность в чате, это правило будет действительно уже с завтрашнего дня*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получается, теперь максимум $2.1 за 5 ч
надо сказать спасибо тем, кто сливал способы набива чатеров
 
Кто-то стримил из-за акции? Это же себя не уважать, а теперь уж точно.
 
Здесь есть кто-нибудь из КЗ?
 
МлR зашёл узнать как готовить пирожки реально, аж кушать захотелось :(