Как испечь пирожки

Прошу перенести тему во флудилку, а название я поменял на: Как испечь пирожки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот идиот написал,что все страницы с форума сохранил и кеш тоже ,так что не поможет
бля, если серьезно этот еблан сделал сейв страниц, то у него явно не все дома
 
Не кипишите раньше времени, в вц писали что бан типа надпись "финишед" на тасках, так что ждём, у меня вроде всё норм, хотя ссылку ему в лицо кидал
 
Прошу перенести тему во флудилку, а название я поменял на: Как испечь пирожки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

бля, если серьезно этот еблан сделал сейв страниц, то у него явно не все дома
обиженка какой-то
 
Кому лучше отписать в вк насчёт этого?
поделитесь ссылкой
 
Не кипишите раньше времени, в вц писали что бан типа надпись "финишед" на тасках, так что ждём, у меня вроде всё норм, хотя ссылку ему в лицо кидал
эх хайды на дни регистрации всегда заставляют меня плакать
 
У меня 2 аккаунта и я нигде на форуме не постил ссылки профили или ид, но такая же шняга как и остальных с 1 очком. На стриме играет компьютер (бот или автоигра).
 
У меня 2 аккаунта и я нигде на форуме не постил ссылки профили или ид, но такая же шняга как и остальных с 1 очком. На стриме играет компьютер (бот или автоигра).
мб это все таки обнова какая то была, раз теперь так пишет
 
Так, а в чем проблема нарушение правил заключается то?
 
у кого ссылка на чат поддержки в ватсапе есть? или как в неё вступить
 
как в репу получить то? а т о под хайд не подхожу
 
r07UhsPdvzE.jpg

Если вы можете нажать на кнопку начать стриминг, то по сути никакого бана вам не прилетело, а то что написано в заданиях на завтра, мб все таки обнова была какая то
 
Если вы можете нажать на кнопку начать стриминг, то по сути никакого бана вам не прилетело, а то что написано в заданиях на завтра, мб все таки обнова была какая то
Бан дается на право участвовать в акции, а не стримить.