Как испечь пирожки

Если вы можете нажать на кнопку начать стриминг, то по сути никакого бана вам не прилетело, а то что написано в заданиях на завтра, мб все таки обнова была какая то
Попробуй в обс по полученным данным запустить стрим, вроде бы при бане обс не может приконектиться.
 
Попробуй в обс по полученным данным запустить стрим, вроде бы при бане обс не может приконектиться.
да при бане на платформе пишет ошибку.
а при бане в акции хз чего пишет
 
r07UhsPdvzE.jpg

Если вы можете нажать на кнопку начать стриминг, то по сути никакого бана вам не прилетело, а то что написано в заданиях на завтра, мб все таки обнова была какая то
так я и говорю китайские задания помнишь? отправляли заявки на которые( которые всё равно не оплачиваются) там я чекал несколько раз такая же херь была как и сейчас у нас
 
Я так понимаю, что теперь не все игры подходят, а специальные, т.е те которые на сайте
 
а вообще есть такие у кого на завтра показывает заданку? я как-то ещё ни разу не кликал на стрелочку вправо. может всегда так и было.
 
а вообще есть такие у кого на завтра показывает заданку? я как-то ещё ни разу не кликал на стрелочку вправо. может всегда так и было.
Я раньше туда прокликивала иногда, раньше нормально было, показывало задачи на завтра.
 
Всем привет, я моракс
ye3HsSd-6nA.jpg
 
Кто-то явно хочет найти моракса.
 
А вдруг это моракс за скинчики ему сливает? :derpgop:
 
тiкай с села
 
ТА ЗА ШО
 
Нужно узнать родителей этого ублюдка, узнать этого ублюдка, перевернуть там все вверх дном...
 
у знакомого который не сидит на мипеде такой же бан(он не оставлял ссылок и тд ни где ,просто афк стримил рандом игры). Так что возможно просто баг