Как вывести с украинской карты себе на рф карту ну или через кошелек какой то можно

nekomunenuzhen

Участник
Дней с нами
763
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
5
Реакции
2
Такая ситуации , мне человек должен перевести 250$ ( только в гривнах 10к примерно ) на рф карту , как сделать так и не потерять много денег при конверте и как лучше поступить? Помогите пожалуйста , кто мне поможет отблагодарю денюжкой
 
он пополнить крипту гривнами не может , если есть такая где можно напиши название
Через p2p покупает на бинансе крипту без комиссии, и отправляет тебе на кошелек usdt к примеру
 
Через p2p покупает на бинансе крипту без комиссии, и отправляет тебе на кошелек usdt к примеру
вроде нельзя там через p2p пополнять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Киви там уже будет в твоей валюте
в плане киви , он может с украинского банка пополнить ?
 
Можно, я пополняю так постоянно
а потом с киви пополнить крипту ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно сколько я потрачу на все переводы 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВСЕ КТО ОСТАВИЛ ТУТ СООБЩЕНИЯ СВОИ СКИНЬТЕ СВОИ КИВИ Я ВАМ СКИНУ ЗА ПОМОЩЬ !!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Такая ситуации , мне человек должен перевести 250$ ( только в гривнах 10к примерно ) на рф карту , как сделать так и не потерять много денег при конверте и как лучше поступить? Помогите пожалуйста , кто мне поможет отблагодарю денюжкой
 
Щас тут бестченжей накидают)). Самый простой способ это р2р, даже ты можешь создать сделку, главное не обосраться. В р2р сделке чел дает реквизиты для оплаты, далее с укр чел делает перевод (если не заскамит) куда нужно. А потом человек получивший обычный перевод с карты на карту переводит тебе крипту. А ты потом 2й сделкой продаешь крипту за рубли на карту.
Или чел пусть регнет биржу, и отправит тебе крипту (лучше всего отправлять в ltc, trx, тк комиссии мелкие, а саму крипту изначально usdt покупать)
 
  • Like
Реакции: Hrensgor