К какому оператору выгоднее перейти?

kokmaster

Участник
Дней с нами
265
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
9
Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, к какому оператору сейчас выгоднее всего оформить перевод с билайна? В целом хочу поменять оператора со своим номером. Интересны абузы.
 
Tele2, можно абузить норм. С интернетом бывают косяки у них по скорости, но это зависит от места проживания
 
  • Like
Реакции: czlm
Tele2, можно абузить норм. С интернетом бывают косяки у них по скорости, но это зависит от места проживания
У них косяки не только со скоростью, но и с покрытием. Ни в какое сравнение не идет с мтс/мегафоном
 
У них косяки не только со скоростью, но и с покрытием. Ни в какое сравнение не идет с мтс/мегафоном
Не знаю как в целом, но у меня на теле2 скорость в 1.5-2 раза выше чем мтс
 
Мегафон норм, теле 2, мтс слаб
 
Я на yote сижу, скорость норм
IMG_20231207_102159.jpg
 
У меня где плохо с Теле2, там сижу с йоты и наоборот. Поэтому всегда с двумя симками гоняю. Но экономить на связи, это точно к Теле2
 
Мне кажется что с билайна куда не уйди, везде будет выгодно. Сколько не смотрел тарифы, на билайне всегда менее выгодные.
 
Иди на теле2. Там биржа. Можно экономить нормально. Связь норм. Больше 10 лет был на теле2, перешел на Мегафон. Сильной разницы не заметил в скорости. Но там где плохо ловит теле2- мегафон норм и наоборот.
 
если интересует выгода, с билайна лучше на tele2 переносить, можно на вход получить скидку по mnp 30-50%
 
Если для получения лучших условий, на любой, который лучше ловит и не цифровые типа Тинькофф мобай или Сбер мобайл
 
Я, в свое время, перенес свой номер Билайн в Мегафон и не жалею
 
Переходи в феникс,когда он появится в России,лучше оператора не найти:lol::lol:
 
Мне кажется что с билайна куда не уйди, везде будет выгодно. Сколько не смотрел тарифы, на билайне всегда менее выгодные.
Как только начнешь от них уходить поймешь как выгодно с ними быть)
 
Как только начнешь от них уходить поймешь как выгодно с ними быть)
Ну это уже другой вопрос. )) Такая схема работает на всех операторах. Но по умолчанию выгоднее где угодно кроме билайна. )
 
Мне кажется что с билайна куда не уйди, везде будет выгодно. Сколько не смотрел тарифы, на билайне всегда менее выгодные.
А я пока что наоборот выгоднее билайна не найду под себя. Хотя и уйти с него хочу уже какой год. Ну вот не найти просто сейчас 50 Гб трафика (с раздачей всё), с анлим на Ютуб (ну и соц.сети, мессенджеры разумеется) , 800 мин на РФ - и всё это за 350 руб/мес (приват тариф, разумеется).
Если знаете альтернативу - напишите, буду благодарен.
 
могу только сказать за мегу, качество связи 3 из 5, инет 3+ из 5.
если будешь переходить, тебе нужно будет наныть примерно такие бонусы (прикрепляю свои) НО! ссылайся на то, что тебе в МТСе предлагают лучшие условия за 115р/мес, т.к в меге есть тариф 65р/мес примерно с такими же условиями как у меня.
п.с раздача на любые устройства безлимит без резки по скорости, вроде бы это щас у всех
п.сс рекомендую все же МТС, там скорость инета под 100мбит в остальном все аналогично, разве что будет дешевле, рублей 100-180, смотря как наноешь
 

Вложения

  • photo_2023-12-14_00-28-15.jpg
    photo_2023-12-14_00-28-15.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 25
  • photo_2023-12-14_00-28-19.jpg
    photo_2023-12-14_00-28-19.jpg
    86,5 KB · Просмотры: 29
  • photo_2023-12-14_00-28-22.jpg
    photo_2023-12-14_00-28-22.jpg
    58,6 KB · Просмотры: 31
  • photo_2023-12-14_00-28-24.jpg
    photo_2023-12-14_00-28-24.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 30