Как я сегодня бесплатно прокатился на яндекс такси

таксист получит свою оплату в любом случае
Это не совсем так, таксисты к яндексу через партнёров подключаются. А вот у них у некоторых есть списание таких транзакций в пользу такси.
 
Таксисту придется 3 дня ждать возмещение от яндекса.. Частенько клиенты как ты попадаются...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Тупые оправдания сверху. Ток что оплачивал и деньги не сняли, но виноват не я в этом. Государство виновато, а вы как люди говно
 
  • Like
Реакции: Darkblay и creative36rus
У меня сбер курюру в банкомате не принял, а деньги зачислил ))
 
  • Like
Реакции: minato73 и creative36rus
  • Like
Реакции: BigsBro и creative36rus
Сегодня второй раз прокатился
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я сообщил лишь для того что халява работает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А вот это спишут и более того могут еще за мошенничество привлечь.
да хз, там вообще глюк странный был, я как бы сразу и не понял, он короче захавал косарь, пожамкал выплюнул, а на экране написали что в связи с неполадками средства будут начислены в течении 6 часов, вечером зашел в инет банк, а у меня косарь лишний, ну я перевел его, уже почти неделя прошла, мне переводили, я снимал отправлял, все ок!
 
А вот это спишут и более того могут еще за мошенничество привлечь.
За какое мошенничество? Сбой в системе тебе не подконтролен и ты не знаешь, что в их системе произошло. Ты засунул бумажку, её выплюнуло. Ты её забрал. Дальше не твои проблемы, пусть хоть тебе после этого в 100 раз больше сумма капнула.
 
За какое мошенничество? Сбой в системе тебе не подконтролен и ты не знаешь, что в их системе произошло. Ты засунул бумажку, её выплюнуло. Ты её забрал. Дальше не твои проблемы, пусть хоть тебе после этого в 100 раз больше сумма капнула.
По нашим законам, если ты воспользовался каким либо сбоем, то ты виноват... если к примеру в момент снятия денег в банкомате произошел сбой и он вместо 1т.р. выдал тебе 1млн.руб. и ты его забрал, то ты считаешься виновным в краже...
 
Последнее редактирование:
Аватарка дня
20785.jpg
 
  • Like
Реакции: Hegart
По нашим законам, если ты воспользовался каким либо сбоем, то ты виноват... если к примеру в момент снятия денег в банкомате произошел сбой и он вместо 1т.р. выдал тебе 1млн.руб. и ты его забрал, то ты считаешься виновным в краже...
Челу выдало туже бумажку. Читайте лучше сначала.
 
Ты видел до чего водителя довел, сегодня в новостях прочитал - "Московский таксист объявил голодовку возле офиса Яндекс Такси", отнеси ему хоть бутеров!
https://www.kp.ru/daily/26942/3993442/
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Акккаунт бы в бан не улетел)
 
Аккаунт за многократную неуплату как раз таки улетит, но новые создавать непроблему только лень)) ну и типо палевно таксисты, если тебя уже будут знать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это с киви только такая фтча, я пробовал я дeньгu там после блока в гугл пей карта уже считается не активной
 
Аккаунт за многократную неуплату как раз таки улетит, но новые создавать непроблему только лень)) ну и типо палевно таксисты, если тебя уже будут знать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но это с киви только такая фтча, я пробовал я дeньгu там после блока в гугл пей карта уже считается не активной
Google pay аккаунт блочат
Или аккаунт яндекс такси?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Google pay аккаунт блочат
Или аккаунт яндекс такси?
Я понемногу езжу , не 150 раз в день