Яндекс Еда 30% Кэшбэк 150р

Купоны Фиксанули =((((
Ну этого стоило ожидать)) Способ по пабликам уже хз сколько гуляет. Фикс уже тем более был один, когда минималку с 500 до 700 подняли. А сейчас как пофиксили? Вместо 500 рублей дают 50 рублей?)) Или ничего не дают вообще?

Никаких официальных изменений в правилах проведения акции пока не опубликовали, ссылка вот https://eda.yandex/Referral
 
Ну этого стоило ожидать)) Способ по пабликам уже хз сколько гуляет. Фикс уже тем более был один, когда минималку с 500 до 700 подняли. А сейчас как пофиксили? Вместо 500 рублей дают 50 рублей?)) Или ничего не дают вообще?

Никаких официальных изменений в правилах проведения акции пока не опубликовали, ссылка вот https://eda.yandex/Referral
Я думаю, писали про как бы фикс купонов 500 от 500, которые давали приглашающему. Но по крайней мере те, что уже выданы до дня сегодняшнего, так и действуют на 500 от 500, только что сделал ещё один заказ для проверки.
 
Ну всё равно сейчас можно намутить скидку 50% в ЯЕ. 490 за заказа от 700 рублей, получаем рефку и платим 200 рублей за заказ от 700 рублей. Если я правильно понял суть фикса. Итого - 690 рублей за два заказа на 1400.
 
Ну всё равно сейчас можно намутить скидку 50% в ЯЕ. 490 за заказа от 700 рублей, получаем рефку и платим 200 рублей за заказ от 700 рублей. Если я правильно понял суть фикса. Итого - 690 рублей за два заказа на 1400.
Возможно, новые уже присылают на 500 от700, пока проверить не могу, но в имеющихся уже никаких изменений
 
на телефоны от 5sim.net выбираю сервис yandex, ничего не приходит.
online sim вообще паспорт требуют для получения российских номеров.
Кто где смс принимает?
 
Они теперь даже номер в ресторан не предоставляют
мне сегодня звонили из ресторана со своей доставкой по номеру, указанному в комментарии, так что по-старому всё работает. если нет номера на листочке а4, который привозит курьер , то это не означает, что его нет у ресторана
 
  • Like
Реакции: bobr
Скидка 30% на первый заказ от 700 рублей при оплате картой, код: AHDMIG
 
Как сейчас выгоднее всего намутить себе еды? Я так понимаю многое пофиксили, пока в мою деревню завезли Яндекс еду, в телеграме предлагают за 300 руб сделать заказ на 700
 
  • Like
Реакции: san4egpro