Яндекс Еда 30% Кэшбэк 150р

Я так и понял шо автор студент :)
 
Я так и понял шо автор студент :)
Автор - благо больше не студент, просто Зачем платить больше , когда можно платить меньше )) на еду уходит 5рублей в месяц (это чисто работа ) Так выгоднее на пару тысяч ))
 
  • Like
Реакции: Arrange
Exot1c, не пропускай, плиз, самые интересные вопросы. Вот этот вопрос очень интересный:
А они ща не прозваниваются новорегам? Помнится, около полугода назад они звонили не по телефону из комментария, а только по номеру, на который ты регал. И в случае недозвона - отменяли заказ.
Exot1c, выскажи своё экспертное мнение, у тебя ведь в опыта уже много по взаимодействия с Я-едой?
 
Exot1c, не пропускай, плиз, самые интересные вопросы. Вот этот вопрос очень интересный:

Exot1c, выскажи своё экспертное мнение, у тебя ведь в опыта уже много по взаимодействия с Я-едой?
Если указывать в комментариях другой номер телефона, то они действительно отменяют заказ.. Месяца 2 уже как.
Что делать в таких случаях..

1) Если доставляет Яндекс Еда.
- Указываем Адрес, делаем заказ, ждем когда появится номер телефона курьера и с основного телефона пишем ему смс, если не найдете, позвоните..Он не дозвониться на тот и позвонит на тот, с которого пришло смс..Ну и вы будете уже знать номер курьра, проблем не будет.

2)Если доставляет сам ресторан
- Указываем Адрес до мелочей, после оформления заказа можно позвонить в ресторан и сказать,что плохо ловит связь и хочешь добавить на всякий случай второй номер.
- Еще 1 вариант, менее простой, но дороже.. В сервисе online sim есть переадресация (стоит 40 рублей) тогда звонок получите без проблем )
- Главное заказать, спустя 5 минут после заказа, можно решить любую проблему )))
 
  • Like
Реакции: Arrange, bobr и 1Dude
Все отлично ! Заказ получил , написал ТС он скинул мне денежку ! Спасибо большое ! :am:
 
  • Like
Реакции: Exot1c
промокод нашёл только в приложении.
На один и тот же адрес проходит?
Оплата одной и той же картой проходит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
промокод нашёл только в приложении.
Хм, неужели без приложения не обойтись? И непонятно какой личный кабинет ТС имел в виду (на сайте или в приложении) написав это в шапке:
После того в личном кабинете появляется промокод
-------------------------------------------------------------------------
Оплата одной и той же картой проходит?
Хороший вопрос, тоже интересует... Exot1c на эту тему, увы, вообще нигде и ничего не писал (насколько я помню), единственное, что один человек писал, это вот это:
если каждый раз с нового аккаунта заказывать, то можно и больше 50% экономить. кстати яндекс пошёл по пути ДК, начал карты новорегов блочить если те уже были использованы. сейчас решил поставить эксперимент и оплатил картой яда, посмотрим на каком заказе яндекс свою же карту заблочит

P.S.
На один и тот же адрес проходит?
Адреса похоже никто и нигде не проверяет, иначе бы схема с мультиакками ни с Яндекс-едой, ни с деливери, ни с прочими не срабатывала бы. Что вполне логично, т.к. в семье в одной квартире, к примеру, 5 человек и у каждой свой личный аккаунт, а заказывают в одну квартиру. Так что банить за один и тот же адрес в разных логинах - это даже против логики.
 
Все работает , даже с 1 картой
 
Я так понимаю, где найти свою рефку без приложения - никто не знает. Видимо, придётся в тех.поддержке узнавать...
 
Все промо в приложении. На моем тлф почему-то вылетает ЯЕ, поэтому я в эмуляторе смотрю.
 
  • Like
Реакции: bobr
Я так понимаю, где найти свою рефку без приложения - никто не знает. Видимо, придётся в тех.поддержке узнавать...
В тех поддержке могу сказать без проблем
 
Я так понимаю, где найти свою рефку без приложения - никто не знает. Видимо, придётся в тех.поддержке узнавать...
кстати я свою рефку так и узнал, заказывал с компа, рефку в ТП спросил.
ну или эмулятор, т.к. подарочные коды тоже в приложении только.
 
  • Like
Реакции: bobr
Все промо в приложении. На моем тлф почему-то вылетает ЯЕ, поэтому я в эмуляторе смотрю.
Спасибо за ответ! Тоже подумывал об эмуляторе андройда (он у меня уже даже давно установлен для других целей), но в начале хотел убедиться, что точно нет других вариантов (кроме приложения).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну или эмулятор, т.к. подарочные коды тоже в приложении только.
Да, я так и подозревал. Спасибо ещё раз, что развеяли мои последние сомнения.
 
Если указывать в комментариях другой номер телефона, то они действительно отменяют заказ.. Месяца 2 уже как.
да ладно. заказываю с виртуальных номеров и в комментах указываю доп. номер. ни разу не было отказа, может это только работает в том случае когда у ресторана перегрузка и доставка возможна в более поздний срок ? тогда да, звонят, уточняют готовы-ли ждать. мне так один раз на доп. номер звонили, но в итоге привезли. месяц или два назад было, хотя может теперь и поменяли. в этом случае заказываем из близлежайшего ресторана, тут со временем доставки проблем не должно быть
 
  • Like
Реакции: bobr
да ладно. заказываю с виртуальных номеров и в комментах указываю доп. номер. ни разу не было отказа, может это только работает в том случае когда у ресторана перегрузка и доставка возможна в более поздний срок ? тогда да, звонят, уточняют готовы-ли ждать. мне так один раз на доп. номер звонили, но в итоге привезли. месяц или два назад было, хотя может теперь и поменяли. в этом случае заказываем из близлежайшего ресторана, тут со временем доставки проблем не должно быть
Они теперь даже номер в ресторан не предоставляют )))))
 
Они теперь даже номер в ресторан не предоставляют )))))
А если у реста своя доставка? Ведь в том же подмосковье курьеров ЯЕ нет. А курьеры часто путаются, чтоб найти дом, например.
 
А если у реста своя доставка? Ведь в том же подмосковье курьеров ЯЕ нет. А курьеры часто путаются, чтоб найти дом, например.
Кстати да. Мне на днях звонили из ЯЕ, сказали что ресторан просил уточнить, что то насчет приборов. Хотя доставка ресторановская привезла. Выглядит очень тупо. Какой то испорченный телефон
 
Купон пофиксили походу.
 
Купоны Фиксанули =((((
 

Похожие темы