Яндекс Диск Про до сентября 200 гб бесплатно

0ibodi0

Опытный
Дней с нами
1.489
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
4
Реакции
223
Для компаний и ИП Яндекс раздаёт 200 гб бесплатного хранилища каждому сотруднику. Надо заполнить форму. Диск теперь без рекламы. Действует только на территории России.

2020-4-28 18-41-39.png
 
Если левые данные вписать прокатит? Домен прикручен свой к яндексу
 
30 сентября отнимут
 
Зарегался под левыми данными, все четко)
 
  • Like
Реакции: Ирина888
Если залью домашний архив на 200 гб, потом можно будет просто скачивать? Не удалят?
Новость хорошая в любом случае. Сам люблю ЯД и часто пользуюсь.
 
Если залью домашний архив на 200 гб, потом можно будет просто скачивать? Не удалят?
Новость хорошая в любом случае. Сам люблю ЯД и часто пользуюсь.
Можно, Яндекс пишет что не удаляет данные.
Только где взять левые данные ип???
 
  • Like
Реакции: Lordalastor
Можно, Яндекс пишет что не удаляет данные.
Только где взять левые данные ип???

А в ЕГРИП не пробовали взять? Я думаю, там легко можно найти такие ИП, которые в яндексе еще не зарегистрированы ;)
 
  • Like
Реакции: AndreyKal и Mystery20O8
Можно, Яндекс пишет что не удаляет данные.
Только где взять левые данные ип???

На работе в бухгалтерии реквизиты контрагентов попросить можно))) Если ничего подтверждать не надо со стороны компании, то можно много аккаунтов наделать.
Надо будет не полениться и зарегать, закинуть 200 гигов фоток всяких с прогулок, видосиков. В облаке бекап не помешает.
За новость правда спасибо.
 
  • Like
Реакции: MortSet
На работе в бухгалтерии реквизиты контрагентов попросить можно))) Если ничего подтверждать не надо со стороны компании, то можно много аккаунтов наделать.
ХАХа, вот ты походу любитель, позаниматься х.....o_O
Единственный верный ход (кому нужно облоко так это свое иметь) ↓↓↓
Я давно дома подключил Nas с 3Тб*2 диска и не зависю ни от кого. Доступ с любой точки мира.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Херня временная. Я давно дома подключил Nas с 3Тб*2 диска и не зависю ни от кого. Доступ с любой точки мира.
Это при наличии физического носителя? Стал искать и только про него просто инфу нашёл.