Яндекс Диск 3 ТБ на ваш акк бесплатно 24\7

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
5
Сообщения
3.810
Репутация
322
Реакции
4.309
Всем привет, раздаю 3 тб на ваш яндекс диск от фиктивной компании, доступа к вашим данным я не получу, место отдельно от вашего (стакается) и действует примерно недели 2, после этого файлы загружать нельзя будет (пока не вступите в новую компанию), но просматривать и скачивать можно. Яндексовский антифрод раз в 10 минут сбрасывает ссылку на новую, чтобы такие как я ее не светили, но мы то умнее))
Поэтому в канале в тг бот каждые 10 минут присылает новую ссылку на подключение.
ПОЛУЧИТЬ 3 ТБ БЕСПЛАТНО!
Спонсор мой магаз - @darksshop_bot

Теперь бот работает иначе, если хотите ссылку - пишем этому боту
@answerstestt_bot любое сообщение кроме /start, и он пришлет в общую группу, ссылка сверху, актуальное приглашение.
 
Последнее редактирование:
Бот не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя две минуты ответил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у меня 100 гигов из 200 уже занято, можно как нибудь эти файлы перекинуть в 3 тб, чтобы когда срок действия закончится, мои 100 освободились?
 
Последнее редактирование:
Бот не работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спустя две минуты ответил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у меня 100 гигов из 200 уже занято, можно как нибудь эти файлы перекинуть в 3 тб, чтобы когда срок действия закончится, мои 100 освободились?
Нет. Это суммарный объем, твой личный никак от него не отделяется
 
я что-то не то делаю? тут цена стоит 20 рублей

456.png
 
Последнее редактирование:
a где тут халява, если тут цена стоит 20 рублей

Посмотреть вложение 311350
ПОЛУЧИТЬ 3 ТБ БЕСПЛАТНО!
В первом посте нажми на эту надпись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Это суммарный объем, твой личный никак от него не отделяется
Получается для начала нужно заполнить всё моё пространство?
 
В первом посте нажми на эту надпись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С компуктера не нажимается... Это только с телефона работает? Как с компа нажать чтоб в веб телегу перекинуло?

... а, ладно, с телефона перешел. спасиб

UPD. И все равно не успел, ссылка в боте выдает "Слишком много приглашений"
 
Последнее редактирование:
В первом посте нажми на эту надпись
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается для начала нужно заполнить всё моё пространство?
Если хочешь задействовать объем который получил - сначала забиваешь 200гб своих, и всё остальное что зальёшь сверху - останется на диске, но загружать больше после отключения 3 ТБ не сможешь. Только просматривать и скачивать
 
По прежнему ссылка в боте выдает "Слишком много приглашений", ТС исправляй, всё сломалось
 
Всем привет, раздаю 3 тб на ваш яндекс диск от фиктивной компании, доступа к вашим данным я не получу, место отдельно от вашего (стакается) и действует примерно недели 2, после этого файлы загружать нельзя будет (пока не вступите в новую компанию), но просматривать и скачивать можно. Яндексовский антифрод раз в 10 минут сбрасывает ссылку на новую, чтобы такие как я ее не светили, но мы то умнее))
Поэтому в канале в тг бот каждые 10 минут присылает новую ссылку на подключение.
ПОЛУЧИТЬ 3 ТБ БЕСПЛАТНО!
Спонсор мой магаз - @darksshop_bot

Чекай ссылки фикшены, code=AUTH_NO_AUTH
 
1623172348489.png

А вы знаете что такое безумие?
 
попробовал получилось! тсу спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
На 2е суток всего дали 3тб. Потом отвалились и больше нельзя добавиться в Организацию.
Как активировать снова ТБ?