Жизон, поэтому я говорил об этом только тян(в моём городе, если пацан анимешник/пикабушник/хентайщик/ху$чер/отличник - он считается участником нижней кастой)
Кемерово? Челябинск? Новокузнецк? Саратов?
 
я смотрю аниме и горжусь
но це не грех
так что всё ок
 
Один раз дрочил. Зашли родители в комнату.Быстро выключил надроченной рукой видео и спрятал хуй в трусы. Ходил пол дня в грязных и вонючих трусах пока родичи не уснули. Теперь дрочу только по ночам и когда их нет дома. Спасибо.
 
Куда батюшку слать ?
 
Один раз дрочил. Зашли родители в комнату.Быстро выключил надроченной рукой видео и спрятал хуй в трусы. Ходил пол дня в грязных и вонючих трусах пока родичи не уснули. Теперь дрочу только по ночам и когда их нет дома. Спасибо.
Зачем?
Ведь есть вагины от @Ареrture Laboratories
 
Нет. Но дам подсказку. В одном из вышеперечисленных городов есть город, в котором живу я.
P.S. В составе слова
Сложна, непонятна. Если не Кузнецк, то я пас
 
Вы атеист? Не верите в Бога? Идите на$%й тогда. Есть вещи о которых хочется рассказать кому-то, чтобы стало легче на сердце.
Слушатель ЭсВэ выслушает и отпустит все грехи!
Начну я!
Была ситуация когда нужно было выбрать между тянками, одной которой я нравлюсь(ТЯН №1), другая нравится мне(ТЯН №2). Вообщем та которая мне нравилась использовала меня. Я попал в неловкую ситуацию, на всю школу высмеял ТЯН №1. ТЯН №2 сказала, что не ожидала, что я способен сделать это, думала, что после этого я просто отстану от неё. Ну а теперь мне как-то стыдно перед ТЯН№1
Теперь вы
Стоп, стоп. Это было давно. Если нет, где продолжение? Стыдно и всё?
 
Я куфал болтики ...
 
  • Like
Реакции: olexandrovich