SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.594
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Вы атеист? Не верите в Бога? Идите на$%й тогда. Есть вещи о которых хочется рассказать кому-то, чтобы стало легче на сердце.
Слушатель ЭсВэ выслушает и отпустит все грехи!
Начну я!
Была ситуация когда нужно было выбрать между тянками, одной которой я нравлюсь(ТЯН №1), другая нравится мне(ТЯН №2). Вообщем та которая мне нравилась использовала меня. Я попал в неловкую ситуацию, на всю школу высмеял ТЯН №1. ТЯН №2 сказала, что не ожидала, что я способен сделать это, думала, что после этого я просто отстану от неё. Ну а теперь мне как-то стыдно перед ТЯН№1
Теперь вы
 
ебало кому разбили то хоть в твоей истории, или анальную трещину хотяб сделали? ато это школьная хуйня заебала уже
 
  • Like
Реакции: Negezor
Вопрос не по теме.Я так понимаю, основной контингент мопеда это школьники?)
 
  • Like
Реакции: Justman и rohypnol
ебало кому разбили то хоть в твоей истории, или анальную трещину хотяб сделали? ато это школьная хуйня заебала уже
ну если хочешь, то.... Брат тян №1 избил меня
 
С такими тредами как анимешные и этот, мы медленно переходим в систему 2ch'a YEAH!!!

Посоветовал другу посмотреть аниме, теперь он видел больше чем я. Падре, что мне делать?
 
  • Like
Реакции: Justman
С такими тредами как анимешные и этот, мы медленно переходим в систему 2ch'a YEAH!!!
До двача ещё далеко, если это был двач, то меня бы уже засрали + сказали про мою маму
 
С такими тредами как анимешные и этот, мы медленно переходим в систему 2ch'a YEAH!!!

Посоветовал другу посмотреть аниме, теперь он видел больше чем я. Падре, что мне делать?
Аниме це наркотик. (ОФТОП: насрать на аву) Избавь себя от греха, а затем друга своего.
 
Лол.
Я аметист, аметисты не имеют грехов.
Иншаллаху акбар.
 
Была ситуация на работе, говорил с одной девушкой, так как всегда были на смене вместе. Ниче такого, просто треп ни о чем. А после того как смены поменялись - прислала мне смс с текстом : я думала ты серьезный парень, а ты поиграл и бросил :6::jackie:
 
  • Like
Реакции: Justman
Была ситуация на работе, говорил с одной девушкой, так как всегда были на смене вместе. Ниче такого, просто треп ни о чем. А после того как смены поменялись - прислала мне смс с текстом : я думала ты серьезный парень, а ты поиграл и бросил :6::jackie:
Це не девки, це приколы
 
Це не девки, це приколы
GzNgQaAtoaE.jpg
 
Есть один грех,когда-то я смотрел аниме гаремники ((пацаны во дворе до сих пор харкают мне в лицо
 
Один раз спать поздно лёг, хотя мамка сказала ложиться пораньше. Стыдно(
 
Есть один грех,когда-то я смотрел аниме гаремники ((пацаны во дворе до сих пор харкают мне в лицо
Жизон, поэтому я говорил об этом только тян(в моём городе, если пацан анимешник/пикабушник/хентайщик/ху$чер/отличник - он считается участником нижней кастой)
 
  • Like
Реакции: kroledze