Ищу тему с фаст выбиванием карточек

Дней с нами
3.500
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
35
Реакции
218
Когда-то видел тему
суть была в том что если в идлмастере жать на скип
upload_2016-12-30_2-16-22.png
то можно быстро выфармить карточки,если кто подскажет-с меня репа
 
Если память не изменяет то в каждой игре должно быть по 2 часа наигранно. А уж после этого можно клацать как ты сказал. Проклацал до конца и перезапускаешь прогу и снова по кругу прокалцываешь
 
Когда-то видел тему
суть была в том что если в идлмастере жать на скипПосмотреть вложение 41604 то можно быстро выфармить карточки,если кто подскажет-с меня репа
а что подсказывать? фармишь игры до 2 часов а потом вот так кликаешь на эту кнопку пока не закончатся игры. И потом по новой
 
В общем на поставленный вопрос ответили уже выше. Небольшое уточнение: Idle Master сразу до двух часов фармит максимально только 30 игр и после нажатия на эту кнопку не факт, что карточка на данную игру выпадет 100%. Для увеличения шанса выпадения карточки, надо, чтобы игра в Idle Master была запущена больше 3 секунд. Во всяком случае у меня было именно так. То есть, если без перерыва щелкать по этой кнопке, то выпадает значительно меньше карточек.
 
В общем на поставленный вопрос ответили уже выше. Небольшое уточнение: Idle Master сразу до двух часов фармит максимально только 30 игр и после нажатия на эту кнопку не факт, что карточка на данную игру выпадет 100%. Для увеличения шанса выпадения карточки, надо, чтобы игра в Idle Master была запущена больше 3 секунд. Во всяком случае у меня было именно так. То есть, если без перерыва щелкать по этой кнопке, то выпадает значительно меньше карточек.
за такое и репу не жаль
 
В общем на поставленный вопрос ответили уже выше. Небольшое уточнение: Idle Master сразу до двух часов фармит максимально только 30 игр и после нажатия на эту кнопку не факт, что карточка на данную игру выпадет 100%. Для увеличения шанса выпадения карточки, надо, чтобы игра в Idle Master была запущена больше 3 секунд. Во всяком случае у меня было именно так. То есть, если без перерыва щелкать по этой кнопке, то выпадает значительно меньше карточек.
не факт, я например, что кликаю сразу, что по 5 секунд жду, карт +- одинаково падает