Генерируем идеи заработка с ZP

Ruffer

Знающий
Дней с нами
1.793
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
2
Реакции
390
Привет друзья ;)! Хочу поделиться своим способом генерирования идей и схем заработка, по сей день ей пользуюсь.

Суть очень простая, любая сформировавшаяся схема заработка рано или поздно хочет быть автоматизирована, усилена роботом, либо максимально убраны однотипные действия. В ру сегменте не так много проектов, которые реально способны помочь в этом, а еще меньше тех кто организовал сообщество единомышленников, где каждый месяц генерируются десятки идей и реализуются не мало схем. Думаю уже уловили мою мысль?

2021-05-10_21-52-37.png

Немного о типично не верных способах поиска чего-то рабочего и прибыльного:
1. Участие в складчине или покупке схемы - тот, кто ее шарит или продает, делает это не от счастливой жизни
2. Участие в обучении схемы - тот, кто обучает, дошел до этого не от счастливой жизни
3. Схема слита в паблик - тот, кто ее слил сделал это не от счастливой жизни

2021-05-10_21-55-36.png

Конечно пройденные шаги выше дадут, как минимум опыта, но больше дадут уныния и депрессии, понимания того, что ты не тем занимаешься, разбираешься и тратишь время на использованную, и выжатую тему...

Действительно рабочей и готовой на блюдце идеи не может быть в паблике, это формула!
Твою будущую схему заработка первого миллиона нужно генерировать самому и всё что нужно знать, каким инструментом это делается и как его правильно взять в руки, чтобы применить ))

2021-05-10_21-54-51.png

Верные способы формирования будущей золой жилы:
1. Ознакомиться с популярными инструментами реализации успешных схем
2. Найти у этого популярного инструмента концентратор знаний и просто читать его !!ВОТ ОНО!!
3. Иногда заглядывать в разделы "Полезные статьи" топовых форумов, например как этот, где я размещаю эту статью.
4. Покупка платных билетов в закрытые форумы, телеграм каналы

2021-05-10_21-57-44.png

Итак, теперь немного подробнее:

1. Ознакомиться с популярными инструментами реализации успешных схем. Я с таким инструментом познакомился еще в 2016 году и за эти годы закрыл не мало потребностей с зенкой. С помощью неё сделано сотни успешных схем и реализовано сотни успешных идей. Другими словами, когда чел генерит идею то с большой долей вероятности сделать ее успешней поможет именно такой инструмент, который умеет тонко автоматизировать задачи

2. Найти у этого популярного инструмента концентратор знаний. А вот то самое предложение, ради которого затевался весь этот пост. Им удалось создать действительно полезный раздел, где размещаются бесплатные шаблоны, конкурсные шаблоны и конкурсные статьи

- Сначала рекомендую просто прочитать заголовки бесплатных шаблонов, так быстро придет понимание что может примерно быть автоматизировано, конечно это не готовые схемы заработка, но уже реальные и рабочие куски твоей будущей приватной схемы! После этого осознания может быстро прийти эйфория, что многое под силу на самом деле...

2021-05-10_20-11-50.png

- Далее рекомендую прочитать заголовки конкурсных шаблонов, их за последние годы накопилось более 200. Тут уже ребята закрывают свои реальные потребности, кто-то даже вскользь затрагивает рабочие схемы заработка. Например хотели бы вы своей схемой управлять лежа через телеграм... какой бы сложной она не была... Это реально! После такого кол-ва информации может показаться, что теперь можно горы свернуть!

2021-05-10_21-30-20.png

- А теперь, когда мотивации вагон можно перейти к конкурсным статьям. Здесь уже всё больше похоже на готовые схемы и идеи для заработка, причем в большинстве случаев они близки к правде. Например видел статью по управлению проекта через голосовые команды... ну, а что.. думаю это удобно. Те автоматизации, которые близки по духу можно разобрать подробнее, где автор не редко старается все разложить по полочкам, чтобы было понятно даже новичку.

2021-05-10_21-35-40.png

3. Иногда заглядывать в разделы "Полезные статьи" топовых форумов. В целом они не очень хорошо модерируются, но всё равно полезны, однозначно советую!

4. Покупка платных билетов в закрытые форумы, телеграм каналы. Знаю такое есть и думаю что там действительно ценная информация, но смею предположить, что больше там сконцентрированы черные схемы заработка, хотя наверное и более прибыльные.

Знания лежат тут. Это не слив, мы просто надавили в нужном месте и мозг зашевелился! Всё собрано в одном месте и остается только сгенерировать свою личную идею с помощью полученной информации, а дальше в бой, а как иначе? Уверен уже есть идеи, основанные на множестве реальных примеров.

2021-05-10_22-00-48.png

Надо отдать должное, создателям ZP получилось сделать хороший маркетинговый инструмент в виде раздела знаний, который по сути работает сам, принося пользу и привлекая внимание.

Еще советы, решил немного дополнить...
Что-то простое вполне реально сделать самому и я бы даже рекомендовал начать именно своими силами. Как и на любом рынке разработки можно найти умелых создателей шаблонов, которые помогут вам за вознаграждение исполнить свою мечту, но будет намного легче, если будет личное понимание как устроена автоматизация.
 
Последнее редактирование:
Ничего полезного, кроме рекламы зенопостера, в то время, как свои проекты можно реализовать на BAS.
BAS так же понимает питона и JSON.
Автоматизация защищена капчей, а это либо сервисы в стиле антигейт либо XEVIL + XRUMER.
Какие могут быть схемы, основное это трафик, привлечение масс либо на готовые проекты либо на свои.
 
  • Like
Реакции: Jon__
Собираем вебинар на "Путь к миллиону" собираем 1000 аудиторию , с каждого берем по 1000 и произносим фразу "Сделайте тоже самое у себя в городе" и вуаля автоматизация и продажа полезных знаний
 
Ничего полезного, кроме рекламы зенопостера, в то время, как свои проекты можно реализовать на BAS.
BAS так же понимает питона и JSON.
Автоматизация защищена капчей, а это либо сервисы в стиле антигейт либо XEVIL + XRUMER.
Какие могут быть схемы, основное это трафик, привлечение масс либо на готовые проекты либо на свои.
Спасибо за развернутый ответ! Если знаешь про хрум, то тогда для тебя точно не полезно 😎, сам хрум взял еще в далеком 2011 году, так и пылится. Басой в 2016 только начинал развитие, поэтому его не рассматривал. По поводу капчи не большой выбор, согласен с тобой, капитан от зенки, демон от хрума, либо если проект простой достаточно рукапчи. Статья больше для тех, кто не может определиться, в каком направлении двигаться.

Упоминание о зенке тут нативно, рассматривается именно способ генерации новых идей для заработка, выбор инструмента остается за вами. Создание сообщества сложный процесс и тут сильных конкурентов к сожалению нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Собираем вебинар на "Путь к миллиону" собираем 1000 аудиторию , с каждого берем по 1000 и произносим фразу "Сделайте тоже самое у себя в городе" и вуаля автоматизация и продажа полезных знаний
Это инфобиз, пирамида, секта. Мы тут всё же о реальных вещах говорим 😉
 
Купил Zennoposter и не жалею. До этого долго юзал демку. Потом перешел на полную версию. Долблю яндекс и алишку
 
  • Like
Реакции: Ruffer
Бля ,не хватило сил все это прочитать,в другой раз попробую
 
Всех приветствую. Если есть толковый человек который разбирается в ZennoPoster, то есть довольно выгодное предложениие.
Все подробности ЛС или ТГ
Требуется допилить проект (или сделать с нуля) с меня же информация как на этом заработать.