Инвайты на 2IP.Ru

Columb

Участник
Дней с нами
2.891
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
5
Реакции
30
Всем привет. Завалялись у меня 9 инвайтов на сайт 2ip.ru. Первым 9 отписавшимся в теме кидаю инвайты. Кидайте почту под хайд, не надо писать мне в ЛС. :)
 
что за инвайты?
вернее для чего они нужны
 
Инвайт на регистрацию, без него нельзя
Регистрация дает:

  • После регистрации вы получаете возможность полноценно использовать все сервисы сайта. Все сервисы доступны без необходимости ввода антиспам картинки.
  • Каждый ваш замер скорости интернет соединения сохраняется и отображается в истории замеров. В любой момент вы можете просмотреть любой замер, когда бы он не был сделан.
  • Усредненная статистика замеров скорости интернет соединения. Вам доступны средние показания, высчитанные на основе всей истории ваших измерений.
  • Подписка на новости. Вы одним из первых узнаете о новых сервисах нашего сайта.
  • "2IP шпион" - новый сервис, который доступен только зарегистрированным пользователям. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему? Все это вы сможете узнать, используя "2IP шпион".
  • Мы постоянно работаем над усовершенствованием старых и добавлением новых сервисов. Как зарегистрированный пользователь нашего сайта вы первый будете в курсе всех изменений.
 
Мне кажется, изи эти инвайты вообще никому не нужны, если можно зайти с сайта "--Ссылка удалена--" и без инвайта зарегаться))
 
  • Like
Реакции: MixaM, andrukha2610 и ISYD
если есть...
 
Если вдруг еще остались
 
Отправил всем, кто оставил почту. Инвайты закончились. Можно закрывать.