IML

Пользуясь случаем хочу сказать , что хуже СДЭКа ничего нет. Поддержка тупая, чтоб изменить цифру в телефоне нужно звонить чуть-ли не в Ватикан , курьеры всегда разные, в личном кабинете ничего не изменишь. Так что если указан "seller ship metod" уточните какая там доставка. А IML норм контора , даже если адрес и имя записать в одно поле и исковеркать до неузнаваемости, в личном кабинете можно указать верный адрес и все приедет. Вопрос с изменением номера легко решается
 
Я правильно понимаю, что вы тоже на Куйбышево заказываете? А через какое время посылка попадает к вам, после того как наши забрали на почте РФ? Просто у меня появился статус, что посылку забрали в субботу с РФ, но пока тишина на нашей почте. И отслеживание по ней глюкавое (в тестовом режиме, как они пишут на своем сайте)
Почти правильно,а я так понимаю что вы недавно в наших рядах?
А так знакомый и я ему заказывал,вроде все приходило.
Мутная тема эта,тут все зависит от самого адреса,каверок,сотрудника курьерки,его настроения,упоротости,дня недели,фазы луны и все тоже самое к ПР,так что могут через 2-3 дня привезти,а могут недели на 2-3 растянуть,ттт.
Статусам сильно не верьте,у меня одна посылка в Москве на складе 3 недели лежит,хз по чему курьер не везет,не звонит и трубки не берут,но контора не эта,пора пиздить.
А как это забрали с РФ если адрес РФ или это они от себя,мол не пальцем деланые?Во головняка придумали,ну хоть отмазка есть,мол в тестовом режиме. :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oleh2bis
Пользуясь случаем хочу сказать , что хуже СДЭКа ничего нет. Поддержка тупая, чтоб изменить цифру в телефоне нужно звонить чуть-ли не в Ватикан , курьеры всегда разные, в личном кабинете ничего не изменишь.
Можно легко в личном кабинете изменить доставку на получение в ПВЗ и нет никаких проблем с телефоном, т.к. он не нужен будет
 
Немного реанимирую тему.
Подскажите IML только курьерами доставляет? А то вместо почты прод зарядил IMLом, номер телефона левый, раньше доставка с Алика ими на реальные номера была из рук в руки. Скачал их приложение , написал челобитную на смену номера, полдня прошло, пока молчат, товар ещё на складе. Где они положительно и оперативнее решают вопросы,ВК, телефон или...
 
Немного реанимирую тему.
Подскажите IML только курьерами доставляет? А то вместо почты прод зарядил IMLом, номер телефона левый, раньше доставка с Алика ими на реальные номера была из рук в руки. Скачал их приложение , написал челобитную на смену номера, полдня прошло, пока молчат, товар ещё на складе. Где они положительно и оперативнее решают вопросы,ВК, телефон или...
Нужно просить не сменить номер, а добавить дополнительный, по которому с вами сможет связаться курьер. Чтобы убедиться, что это ваш заказ, могут попросить отправить им скриншот деталей заказа с али, на котором виден трек-номер и адрес доставки. Писать можно как в vk.com/iml_official, так и в личном кабинете my.iml.ru/TechnicalSupport
Иногда вместо курьерской доставки они передают отправление на почту.
 
  • Like
Реакции: huanghe sun
Нужно просить не сменить номер, а добавить дополнительный, по которому с вами сможет связаться курьер. Чтобы убедиться, что это ваш заказ, могут попросить отправить им скриншот деталей заказа с али, на котором виден трек-номер и адрес доставки. Писать можно как в vk.com/iml_official, так и в личном кабинете my.iml.ru/TechnicalSupport
Иногда вместо курьерской доставки они передают отправление на почту.
Спасибо, мне всё таки ответили в приложении мюи после уточнения ФИО, адреса и "неправильного" телефона все поменяли (с их слов) на нужный, "правильный".
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco