Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего не имею против программиста, но говорить что он там трудится гораздо больше чем обыкновенный рабочий - это идиотизм. Должны получать и те и другие нормально. И вид деятельности разный один за компом сидит проектируя что-то, другой строит дом, утрируя. Или я в чем-то ошибаюсь? Наврядли. Или тут программисты вынесены в разряд кого-то сверхъестественного?
По поводу стоимости игр, как и практически любое новое производство, оно включает огромные вложения на разработку, но потом, по факту компания зарабатывает очень много (при условии того, что продукт естественно успешно вырвался), и большая часть этих финансов не оседает в руках того же дизайнера или программиста, хотя это немного другой разговор.
Я ведь и написал от лица чувака со стройки, что он работает больше, а получает меньше. Так и есть. У кого-то работа интеллектуальная, у кого-то - физическая. И физическая, конечно, намного тяжелее
 
  • Like
Реакции: cfgerctgetcg
люди владеющие уникальными знаниями и способностями получают больше , т.к грубо сказано могут только они сделать, а обычному работнику заводу с фигали должны платить больше, если любой коля может отучиться в пту и так же работать на станке, надеюсь поеяли мой посыл)
Да верен, но, опять же, работу с завода тоже должны делать, и получать он должен нормально, а перекос с доходами программистов в отдельных областях колоссальный. В любой случае, каждый выбирает свой путь сам, и разговор субъективен в какой-то мере.
 
Последнее редактирование:
Я ведь и написал от лица чувака со стройки, что он работает больше, а получает меньше. Так и есть. У кого-то работа интеллектуальная, у кого-то - физическая. И физическая, конечно, намного тяжелее
те кто выполняют физическую работу получают меньше,чем те кто выполняет умственную или творческую, и это правильно потому что почти каждый может мешки таскать ,создать платье или новый закон в физике открыть в разы меньше если не единицы, чем уникальнее работа тем больше денег она приносит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАРОД ХЕЛПАНИТЕ ИГРУ КУПИТЬ, А ТО МОЮ КАРТУ НЕ ПРИНИМАЕТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да верен, но, опять же, но работу с завода тоже должны делать, и получать он должен нормально, а перекос с доходами программистов в отдельных областях колоссальный. В любой случае, каждый выбирает свой путь сам, и разговор субъективен в какой-то мере.
если работнику завода не нравиться зп, он может уйти , но на его место придут 5 человек и тому кто ушел будет сложнее найти работу, по этому ни кто и не рыпается
и работник завода не должен получать столько же как архитектор к примеру, смысл тогда учиться дохуя лет получать вышку , если за 3 года отучившись в пту коля получает столько же за станком
 
  • Like
Реакции: dean9996
те кто выполняют физическую работу получают меньше,чем те кто выполняет умственную или творческую, и это правильно потому что почти каждый может мешки таскать ,создать платье или новый закон в физике открыть в разы меньше если не единицы, чем уникальнее работа тем больше денег она приносит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАРОД ХЕЛПАНИТЕ ИГРУ КУПИТЬ, А ТО МОЮ КАРТУ НЕ ПРИНИМАЕТ
Во-первых не все. И разговор не идет только о мешках. И с чего бы вдруг? То есть работу надо выполнять и ту и ту, а получать они должны с перекосом в 100 раз? в какой-то мере больше, но в пределах нормы. Да и о чем разговор, когда ученые у нас далеко не всегда получают больше работяги.
 
Во-первых не все. И разговор не идет только о мешках. И с чего бы вдруг? То есть работу надо выполнять и ту и ту, а получать они должны с перекосом в 100 раз? в какой-то мере больше, но в пределах нормы. Да и о чем разговор, когда ученые у нас далеко не всегда получают больше работяги.
то что получает меньше это уже государство хуевое, по этому все умы и сваливает из рашки, это можно очень долго обсуждать, если хочешь велком лс, а то что одинаково должны получать это бред
 
те кто выполняют физическую работу получают меньше,чем те кто выполняет умственную или творческую, и это правильно потому что почти каждый может мешки таскать ,создать платье или новый закон в физике открыть в разы меньше если не единицы, чем уникальнее работа тем больше денег она приносит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НАРОД ХЕЛПАНИТЕ ИГРУ КУПИТЬ, А ТО МОЮ КАРТУ НЕ ПРИНИМАЕТ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если работнику завода не нравиться зп, он может уйти , но на его место придут 5 человек и тому кто ушел будет сложнее найти работу, по этому ни кто и не рыпается
и работник завода не должен получать столько же как архитектор к примеру, смысл тогда учиться дохуя лет получать вышку , если за 3 года отучившись в пту коля получает столько же за станком
Порой идти некуда, и у всех способности разные, а жить нормально должны вроде как все.
то что получает меньше это уже государство хуевое, по этому все умы и сваливает и рашки, это можно очень долго обсуждать, если хочешь велком лс, а то что одинаково должны получать это бред
Можно поговорить и про работника завода и про 5 мест, но верным подвести черту в разговоре можно лишь в том, что у людей должно быть больше возможностей для получения нормального образования и работа должна любая нормально ценится, а то одни архитекторы тоже нафиг никому не нужны, и да, государство виновато во многом, с нормальным государством все было бы чуть иначе, и получать должны все с учетом того, какая на них ответственность за работу еще, и я говорю перекос не должен быть, либо быть минимальным.
Остальное да, в ЛС можно обсудить, если есть желание, разговор очень долгий может быть.
 
так к сведенью если бы мелкософт бы держали свои серваки на амазоне то они бы заплатили от 1 до 3 баксов только потому что ты скачал их игру весом 70 гигов.
Чушь несусветная. А если каждый будет удалять/устанавливать игру не 1, а 20 раз, они типо разорятся, да?))
почему бы тебе не попробовать сделать игру где 90% процентов дохода будут из воздуха.
Мне моего хватает, тебе надо, делай) Но деньги их реально на 90% из воздуха, особенно когда продают уже 100 раз оправдавшую себя игру, элементарно рубят бабло.
А это тупо жадность типичного для русского мусора, понабрать на халяву, а потом тупо не играть в это.
Это ты так про русских? Ты, верно, слишком много играешь.
 
Во-первых не все. И разговор не идет только о мешках. И с чего бы вдруг? То есть работу надо выполнять и ту и ту, а получать они должны с перекосом в 100 раз? в какой-то мере больше, но в пределах нормы. Да и о чем разговор, когда ученые у нас далеко не всегда получают больше работяги.
Ну давай на пальцах. Илон Маск должен получать больше грузчика с российского завода в 100+ раз. Это нормально. Хоть и им приходиться работать и перерабатывать 8+ часов в день. Сейчас капитализм.
И тут есть два варианта.
1) Ты ребенок, который не до конца осознал реальность
2) Ты дед-коммунист, который не может привыкнуть к изменениям с совка
государство виновато во многом
с нормальным государством
Чуть что, сразу виновато государство. А ты не виноват? Самые умные уже устроились. Или свалили. И не пишут об этом на форумах.
Мы живем в уже созданном обществе, и отдельному человеку изменить что-либо крайне трудно.
у людей должно быть больше возможностей
Государство дало тебе такие возможности. Хоть и минимальные. Дальше ты уже строишь свои возможности сам.
работа должна любая нормально ценится
и я говорю перекос не должен быть, либо быть минимальным
Адепт коммунизма чтоль? Он уже доказал свою неработоспость.
 
ещё как вариант попробовать зарегаться на белоруском яде или киви (на .by сайты заканчиваются), и там выпустить виртуалку и через неё пробовать
Симка нужна белорусская.
 
Мне моего хватает, тебе надо, делай) Но деньги их реально на 90% из воздуха, особенно когда продают уже 100 раз оправдавшую себя игру, элементарно рубят бабло.
Габену в лицо это приди в валв скажи, что он такой плохой и делает деньги из воздуха, продает оправдавшие себя игры
 
Симка нужна белорусская.
Причем нет никакой гарантии. Ждем реальных пруфов от проверенных людей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Габену в лицо это приди в валв скажи
Зачем?) Стим мне нравится, Габен хотя бы скидки хорошие делает, не в пример макрософагам.
 
вы только посмотрите на этого дауна.
Смешная повторюхшка) Иди поиграй в песочнице)

Он уже доказал свою неработоспость.
Коммунизм... Он хотя бы проработал 70 лет. Посмотрим, сколько продержатся его обрубки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.