Игры от Microsoft почти даром

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почти что да, товар с высокой маржинальностью, никто и не спорит, что разработка таких вещей достаточно дорога, но в данном случае эти продукты скорее всего уже давно окупились, а теперь просто получение прибыли.
Это товар - эксклюзив для гроба или десятки, чтобы привлечь аудиторию
Больше по сути им ничего не нужно, а окупиться-выйти в профит это будет как бонус
Это не реальный продукт, а цифровой код, по сути, пустышка. Напечатают хоть триллион ключей, все прибыли давно получены, сейчас ребята тупо рубят бабло
Лол, форза последняя вышла 6 недель назад
Они потратили годы и миллионы долларов на разработку и рекламу, и конечно хотят на этом заработать
Или ты думаешь что они там деньги из воздух берут? Они же на майкрософт работают, по сути просто наемные разработчики за оклад.
Заметь, все платжи обрабатываются=) Т.е. они не завершены
ЗАМЕТЬ, абсолютно любая банковская транзакция(почти) в киви такая, хоть амазон с годовым триалом, хоть покупка в магните
Обычно банку нужно какое-то время, чтобы обработать заказ
Зачем ты это пишешь ? Смысл где ? Волну бреда словил ? Иди в тему флуд Алёшенька. И не засирай тему.
А ты зачем это пишешь? Хотя понятно, ты один из тех дурачков, что повелись на тот фейковый скрин. Кто-то сделал вброс, а хомячки(алешиньки) купились. Ну удачи.
Как будто все тут выпали из жизни, может я с вами нахожусь в разных вселенных?
 
Последнее редактирование:
Со вчера еще не купил, в корзине в рубликах так и висят) но добавить сверху тайтлов не могу, бесконечная загрузка
IMG_20181118_181719.jpg
 
Если у кого не работает форза 4 в онлайне, заходите на компе в "параметры", "сеть и интернет", и во вкладке "состояние" жмете на "сброс сети". Помогло только это, теперь нет бесконечного поиска сессии
 
могу помочь картой белорусской кому нужно(я из РБ)
 
Списали 69 рублей с почта банка. Делал через беларусь, но на сайте выдало ошибку платежа..
 
В Белорусском сторе есть еще что за рубли кроме офиса ?

Только сами офисные приложения ценой от 4к в полных версиях или целиком пакет. А уже все сторонние утилиты за $, в отличие от российского стора.
 
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только сами офисные приложения ценой от 4к в полных версиях или целиком пакет. А уже все сторонние утилиты за $, в отличие от российского стора.
там за 300р можно подписку взять
 

Вложения

  • upload_2018-11-18_16-56-51.png
    upload_2018-11-18_16-56-51.png
    79,9 KB · Просмотры: 162
Я так понял из через российскую карту не купить ?
 
спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там за 300р можно подписку взять

Оплатить то как и чем, вот главный вопрос. Ну и по валюте: все ж я был не прав, действительно это цены в российских рублях. Полный Ворд стоит 10000 с копейками, вряд ли это "зайчики" :)
 
Запустил я эту форзу, лично мне не зашла, так бывает со многими играми. А за нее даже нельзя делать возврат для тех, кто купил за полную стоимость. Из тех, что я купил, поиграю от силы в одну игру, и то это не точно, а остальные даже возможно и запускать никогда не буду, так что получается, по сути, что эту одну игру и купил по полной стоимости))
Это не реальный продукт, а цифровой код, по сути, пустышка. Напечатают хоть триллион ключей, все прибыли давно получены, сейчас ребята тупо рубят бабло, 90% их доходов - деньги из воздуха, аналогично как за мобильную связь.
Щас бы в 2018 году быть быдлом, не понимающим, что цифровой продукт - тоже продукт и он может и должен стоить нормальных денег. Ты сейчас как чувак со стройки, который не понимает, почему тем же программистам платят в 4 раза больше, чем ему, хотя он трудится гораздо больше
 
пацаны кто может помочь с покупкой
 
Запустил я эту форзу, лично мне не зашла, так бывает со многими играми. А за нее даже нельзя делать возврат для тех, кто купил за полную стоимость. Из тех, что я купил, поиграю от силы в одну игру, и то это не точно, а остальные даже возможно и запускать никогда не буду, так что получается, по сути, что эту одну игру и купил по полной стоимости))
Это не реальный продукт, а цифровой код, по сути, пустышка. Напечатают хоть триллион ключей, все прибыли давно получены, сейчас ребята тупо рубят бабло, 90% их доходов - деньги из воздуха, аналогично как за мобильную связь.
так к сведенью если бы мелкософт бы держали свои серваки на амазоне то они бы заплатили от 1 до 3 баксов только потому что ты скачал их игру весом 70 гигов.
"90% их доходов - деньги из воздуха" почему бы тебе не попробовать сделать игру где 90% процентов дохода будут из воздуха.
"Из тех, что я купил, поиграю от силы в одну игру" А это тупо жадность типичного для русского мусора, понабрать на халяву, а потом тупо не играть в это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас бы в 2018 году быть быдлом, не понимающим, что цифровой продукт - тоже продукт и он может и должен стоить нормальных денег. Ты сейчас как чувак со стройки, который не понимает, почему тем же программистам платят в 4 раза больше, чем ему, хотя он трудится гораздо больше
все это ваша гейская хуета непонятная , вот мой сосед володя дальнобойщиком работает, а програмиста даже мужиком назвать нельзя - сидит там в компуктер смотрит целый день, наверное даже в армии не служил
 
так к сведенью если бы мелкософт бы держали свои серваки на амазоне то они бы заплатили от 1 до 3 баксов только потому что ты скачал их игру весом 70 гигов.
"90% их доходов - деньги из воздуха" почему бы тебе не попробовать сделать игру где 90% процентов дохода будут из воздуха.
"Из тех, что я купил, поиграю от силы в одну игру" А это тупо жадность типичного для русского мусора, понабрать на халяву, а потом тупо не играть в это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

все это ваша гейская хуета непонятная , вот мой сосед володя дальнобойщиком работает, а програмиста даже мужиком назвать нельзя - сидит там в компуктер смотрит целый день, наверное даже в армии не служил
ОЗОН ГАЗОН
 
Ничего не имею против программиста, но говорить что он там трудится гораздо больше чем обыкновенный рабочий - это идиотизм. Должны получать и те и другие нормально. И вид деятельности разный один за компом сидит проектируя что-то, другой строит дом, утрируя. Или я в чем-то ошибаюсь? Наврядли. Или тут программисты вынесены в разряд кого-то сверхъестественного?
По поводу стоимости игр, как и практически любое новое производство, оно включает огромные вложения на разработку, но потом, по факту компания зарабатывает очень много (при условии того, что продукт естественно успешно вырвался), и большая часть этих финансов не оседает в руках того же дизайнера или программиста, хотя это немного другой разговор.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Бесконечная загрузка, что делать?
upload_2018-11-18_22-0-3.png
 
Ничего не имею против программиста, но говорить что он там трудится гораздо больше чем обыкновенный рабочий - это идиотизм. Должны получать и те и другие нормально. И вид деятельности разный один за компом сидит проектируя что-то, другой строит дом, утрируя. Или я в чем-то ошибаюсь? Наврядли. Или тут программисты вынесены в разряд кого-то сверхъестественного?
По поводу стоимости игр, как и практически любое новое производство, оно включает огромные вложения на разработку, но потом, по факту компания зарабатывает очень много (при условии того, что продукт естественно успешно вырвался), и большая часть этих финансов не оседает в руках того же дизайнера или программиста, хотя это немного другой разговор.
люди владеющие уникальными знаниями и способностями получают больше , т.к грубо сказано могут только они сделать, а обычному работнику заводу с фигали должны платить больше, если любой коля может отучиться в пту и так же работать на станке, надеюсь поняли мой посыл
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.