Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как быстро выплаты делают после выполнения задания?
 
Как быстро выплаты делают после выполнения задания?
это из условий акции
Денежный приз зачисляется Организатором после выполнения Участником условий выполнения приза, но не позднее 1 февраля 2020 г., на счет PayPal Участника, привязанный к соответствующему Аккаунту Участника.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а после получения будем думать как с палки вывести:wink:
 
  • Like
Реакции: lVlaldl и Morpeh777
это из условий акции
Денежный приз зачисляется Организатором после выполнения Участником условий выполнения приза, но не позднее 1 февраля 2020 г., на счет PayPal Участника, привязанный к соответствующему Аккаунту Участника.
ДА условия я читал. Хотел узнать у тех, кто уже получал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а после получения будем думать как с палки вывести:wink:
для меня нет проблем с paypal вывести. счет карты привязан)
 
Последнее редактирование:
Так а кто получал уже ? Через сколько получили 500 рублей ?
и желательно с пруфами
 
Вот думаю заморачиваться или нет, если делать то нужно с премом, как раз на лутбое есть парочка Diana Lima +14 days premium + 1000 doubloons на новые аккаунты:smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как быстро выплаты делают после выполнения задания?
вот на их форуме тема
https://forum.worldofwarships.ru/to...приз-500-рублей/?tab=comments#comment-5842472
 
  • Like
Реакции: Adnim
Так а кто получал уже ? Через сколько получили 500 рублей ?
и желательно с пруфами
"Нужно ждать 10 рабочих дней, с момента выполнения условия программы + к аккаунту привязан PayPal кошелек."
 
Cyber tank бот для танков сделали открытый тест бота для кораблей, кому может пригодиться.
 
А для старорегов есть какие-нибудь плюхи в кораблях?
Как обычно, жирный член. Новорегам они дают по 500 рэ, это же сколько они получают бабла от пользователей, что готовы миллионы отдавать за просто так
 
  • Like
Реакции: kutun
Значит не было столько?
Ты угараешь не было ? Сам лично регал и играл все задачи были выполнены и потом еще продолжалась активность на аккаунтах .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cyber tank бот для танков сделали открытый тест бота для кораблей, кому может пригодиться.
Можно ссылку а то я в гугле забанен . Спасибо .
 
Где лвл корабля посмотреть? o_O
 
Ты угараешь не было ? Сам лично регал и играл все задачи были выполнены и потом еще продолжалась активность на аккаунтах .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно ссылку а то я в гугле забанен . Спасибо .
https://cyber-tank.ru/archives/3611
 
  • Like
Реакции: san4egpro и Karen
Как обычно, жирный член. Новорегам они дают по 500 рэ, это же сколько они получают бабла от пользователей, что готовы миллионы отдавать за просто так
Похоже, без доната в такое невозможно 'играть' :5:
 
Похоже, без доната в такое невозможно 'играть' :5:
Ну как бы да, я играю в танки слился как рачина и наблюдаю за тимейтом - французким ст 8 уровня с барабаном и смотрю как он за один барабан разбирает тяжа и думаю неплой танчик, нужно вкачать его себе. Ну как ты догадался я в ветке исследований его не нашел, зато нашел на сайте за 1500 руб... бесит что донатные танки нагибают
 
  • Like
Реакции: kutun
Годно, я настолько ленив стал, что ради 500 рублей не могу скачать даже игру, не то чтобы там ещё 4 часа дрочить :(
 
  • Like
Реакции: Dr.Serg
Годно, я настолько ленив стал, что ради 500 рублей не могу скачать даже игру, не то чтобы там ещё 4 часа дрочить :(
тоже чет хочется словить 500 рублей вроде бы за поигрульки, но после новой колды я блевану в это дерьмо играть
 
  • Like
Реакции: fuerte
тоже чет хочется словить 500 рублей вроде бы за поигрульки, но после новой колды я блевану в это дерьмо играть
Расширил границы своей русофобии настолько сильно?
 
Блять, а где инвайт-код-то? Или без него тоже можно?

upd. все, понял. Автоматически указывается.
 
В Украине работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.