Играем в GTA V по сети на пиратке

Бан давали в честь того что античит поставили и он немного сбился (точнее конкретно сбился)
а так наоборот античит стоит, онлайн норм терь.
До сих пор на банане сижу до 16 числа. Античит сработал на скайп. Скайп тупо просто включен был. Разбана так и не увидал из-за их глюка.

--Ссылка удалена--
 
Чтобы показать, что это правильно. Правильно покупать игры. Нет денег? Окей, начни копить. Далее купи, играй.
Или скачай, поиграй, прошел игру? Купи после того как накопил.
не вижу смысла тратить деньги на игры
 
  • Like
Реакции: MUTNYI
До сих пор на банане сижу до 16 числа. Античит сработал на скайп. Скайп тупо просто включен был. Разбана так и не увидал из-за их глюка.

--Ссылка удалена--
с читом набагал 40 лямов, никогда читы не удалял, всегда с скайпом катаю, никакого бана xD
 
с читом набагал 40 лямов, никогда читы не удалял, всегда с скайпом катаю, никакого бана xD
Да блин обидно. С февраля не играл. Так как систему с нуля поставил. Ушёл в отпуск недавно начал занов качать. Качалось 3 дня. Ибо на модеме безлимит только по ночам. Ночью третьего дня докачалось понедельник ночью уже 7 число наступило. Сел поиграть, поиграл 30 минут, вышел с игры пожрать. Возвращаюсь захожу в игру и ехидная надпись вы забанены до 16.06.16
 
лол а разве сервера не оффнули?
они сначало обновили античит. античит позабанил дохера народу у которого стоял данный софт и находились в онлайне.

VOIP
Discord [DP][BB]
Skype [DP]
Teamspeak 3 [DP]
Google Voice & Google+ Hangouts [DP]
ooVoo [DP]
Viber [DP]
Ekiga [DP]
Jitsi [DP]
MicroSIP [DP]
Ventrilo [DP]
Mumble [DP]

RECORDING PROGRAM
Bandicam [DP]
Fraps [DP]
OBS [DP]
XSplit [DP]
Action [DP]
D3DGear [DP]
Dxtory [DP]
WM Capture [DP]
 
они начало обновили античит. античит позабанил дохера народу у которого стоял данный софт и находились в онлайне.

VOIP
Discord [DP][BB]
Skype [DP]
Teamspeak 3 [DP]
Google Voice & Google+ Hangouts [DP]
ooVoo [DP]
Viber [DP]
Ekiga [DP]
Jitsi [DP]
MicroSIP [DP]
Ventrilo [DP]
Mumble [DP]

RECORDING PROGRAM
Bandicam [DP]
Fraps [DP]
OBS [DP]
XSplit [DP]
Action [DP]
D3DGear [DP]
Dxtory [DP]
WM Capture [DP]
всмысле я не понял ты про пиратку или лицуху
 
и да это уже старая тема странно что никто не видел это 5 месяцев назад
 
аааа до меня дошло это не FiveM это уже новый мп
 
они сначало обновили античит. античит позабанил дохера народу у которого стоял данный софт и находились в онлайне.

VOIP
Discord [DP][BB]
Skype [DP]
Teamspeak 3 [DP]
Google Voice & Google+ Hangouts [DP]
ooVoo [DP]
Viber [DP]
Ekiga [DP]
Jitsi [DP]
MicroSIP [DP]
Ventrilo [DP]
Mumble [DP]

RECORDING PROGRAM
Bandicam [DP]
Fraps [DP]
OBS [DP]
XSplit [DP]
Action [DP]
D3DGear [DP]
Dxtory [DP]
WM Capture [DP]
хз, я был в бане последний раз еще летом того года, оба мои аккаунта банились по 2 или 3 раза
Обычно говорят что дают день, неделя и месяц(как-то так) и потом перманент, но мне пофгу т.к. я знаю что основной аккаунт мой был в бане 5 раз за дроп денег себе, за чит енжин и т.д. и перманента ни разу не было

Но опять же, я не застал той волны банов, и когда играю, всегда скайп включен, может просто дикий везунчик)
 
хз, я был в бане последний раз еще летом того года, оба мои аккаунта банились по 2 или 3 раза
Обычно говорят что дают день, неделя и месяц(как-то так) и потом перманент, но мне пофгу т.к. я знаю что основной аккаунт мой был в бане 5 раз за дроп денег себе, за чит енжин и т.д. и перманента ни разу не было

Но опять же, я не застал той волны банов, и когда играю, всегда скайп включен, может просто дикий везунчик)
а мне 1 бан на неделю а 2 бан дали на 20 лет :(
 
а мне 1 бан на неделю а 2 бан дали на 20 лет :(
может ты что-то по хуже сделал, чем с читом разносить весь сервер? :D
я в чите выбрал суицид всему серверу, и каждые 5 секунд весь сервер суицидился :D
 
может ты что-то по хуже сделал, чем с читом разносить весь сервер? :D
я в чите выбрал суицид всему серверу, и каждые 5 секунд весь сервер суицидился :D
нет мне первый и второй бан за накрутку денег я только деньги крутил
 
  • Like
Реакции: striker