Играем в GTA V по сети на пиратке

а правда что на лицухе баны дают ни за хуй? у мя друг на лицухе бан на неделю получил, играя без читов, сам хер знает за что бан дали.
 
и типа онлайн рядеет из-за отсутсвия античита, вернее он есть, но ёбнутый, банит норм игроков, а читерам на него похуй. гта онлайн дно. я передумал покупать игру. с такой ебатнёй. лучше новинку какую куплю. дума.
 
а правда что на лицухе баны дают ни за хуй? у мя друг на лицухе бан на неделю получил, играя без читов, сам хер знает за что бан дали.
и типа онлайн рядеет из-за отсутсвия античита, вернее он есть, но ёбнутый, банит норм игроков, а читерам на него похуй. гта онлайн дно. я передумал покупать игру. с такой ебатнёй. лучше новинку какую куплю. дума.
Бан давали в честь того что античит поставили и он немного сбился (точнее конкретно сбился)
а так наоборот античит стоит, онлайн норм терь.
 
Бан давали в честь того что античит поставили и он немного сбился (точнее конкретно сбился)
а так наоборот античит стоит, онлайн норм терь.
там типо, кто-то кидает мешок, ты подбираешь, тебе +лям и бан
 
А читеры, в том то и фишка, знают как обойти эти ебаные баны и античиты. Им вообще похуй
 
А читеры, в том то и фишка, знают как обойти эти ебаные баны и античиты. Им вообще похуй
Новый античит творит чудеса он их бандит и обойти их Терь сложно
 
а у меня лицуха:5:
 
Играл год назад, купил лицуху не жалею:5:
 
то чуство когда в сюжетке 15фпс
 
Годно, хоть и у самого лицуха есть)
 
Вы совсем уже ебанулись? Играть в легенду, говорить что типо : Кукарику почему на ПК так долго выходит игра. А сами скачиваете с торрентов конченные люди. Она и так на скидке стоит в районе 1200 рублей, так купите ее.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
А читеры, в том то и фишка, знают как обойти эти ебаные баны и античиты. Им вообще похуй
завязывай флудить по два поста подряд, свои сообщения можно редактировать!
 
Интересно сколько времени займет у роков закрыть и этот мультиплеер.
 
Жаль что у меня не тянет
 
Зачем флудить "я купил лицуху и тд." ?
 
Зачем флудить "я купил лицуху и тд." ?
Чтобы показать, что это правильно. Правильно покупать игры. Нет денег? Окей, начни копить. Далее купи, играй.
Или скачай, поиграй, прошел игру? Купи после того как накопил.