Игра за голосование в GreenLight

Вложения

  • Снимок экрана (66).png
    Снимок экрана (66).png
    368,5 KB · Просмотры: 14
  • Снимок экрана (67).png
    Снимок экрана (67).png
    368,6 KB · Просмотры: 14
  • Снимок экрана (68).png
    Снимок экрана (68).png
    363,8 KB · Просмотры: 15
  • Снимок экрана (69).png
    Снимок экрана (69).png
    367,8 KB · Просмотры: 13
  • Снимок экрана (65).png
    Снимок экрана (65).png
    372,4 KB · Просмотры: 14
Спасибо, ключ получил :)
 
  • Like
Реакции: babaika
Стоп-стоп-стоп!!! Горшочек больше не вари!!! :rage:
 
2016-09-22_19-16-27.png поддержал
 
Ключ получил, все работает :rolleyes:
 
Получил ключ.
 
А теперь давайте совершенно бесплатно (да-да, ключи закончились :() немножко поминусим игру (если вы уже участвовали в голосовании - ничего делать не надо) - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=752161070
 
  • Like
Реакции: Xinil
получил рабочий ключ. большое Вам спасибо.
 
взять ключи и идею у @PAD100 и потом отдавать их за репу - оригинально
 
  • Like
Реакции: PAD100
Ключи получил, спс!
 
окейк key получил
 
Ключи активировал. Спасибо. :cool:
 
взять ключи и идею у @PAD100 и потом отдавать их за репу - оригинально
Мммм, любишь ты всё с ног на голову поставить и везде видишь масонский заговор :) - все ключи, которые я взял у @PAD100 - я честно сразу же активировал на своих твинках. :D А идею раздачи ключей за голосование на форуме мне напрямую закинул разраб, которому я заглянул за доп.ключами для своих твинков. Если есть возможность помочь людям получить ключи от игр - почему же этого не сделать?

Репу я в этой теме нигде и ни у кого не просил и ключи за неё не отдавал - не надо пиздеть аки пендосовский госдеп, это они любят везде находить только, что им нужно на данный момент - и похуй что реальность против такого подхода. :troll:

P.S. Да и @PAD100 особо эту "идею" ни от кого особо не скрывал. Хотя если я ошибаюсь в этом - готов принести ему свои извинения.
 
Мммм, любишь ты всё с ног на голову поставить и везде видишь масонский заговор :) - все ключи, которые я взял у @PAD100 - я честно сразу же активировал на своих твинках. :D А идею раздачи ключей за голосование на форуме мне напрямую закинул разраб, которому я заглянул за доп.ключами для своих твинков. Если есть возможность помочь людям получить ключи от игр - почему же этого не сделать?

Репу я в этой теме нигде и ни у кого не просил и ключи за неё не отдавал - не надо пиздеть аки пендосовский госдеп, это они любят везде находить только, что им нужно на данный момент - и похуй что реальность против такого подхода. :troll:

P.S. Да и @PAD100 особо эту "идею" ни от кого особо не скрывал. Хотя если я ошибаюсь в этом - готов принести ему свои извинения.
зачем ты утрируешь?
на форуме не 2013-2015(начало) год, где репу ставят только за особые заслуги: здесь репу ставят даже за спасибо(хотя я срал на эту репу, но ты, видимо, нет)
есть тема, в которой все флудят, ты в часности и ты там мог раздавать ключи за отзывы, но ты же специально создал тему, дабы повысить свою статистику
на самом деле, не подумай ничего обидного, я вообще не против твоих действий, но правда та, которую я озвучил
 
  • Like
Реакции: babaika
ключ получил, все работает
 
зачем ты утрируешь?
на форуме не 2013-2015(начало) год, где репу ставят только за особые заслуги: здесь репу ставят даже за спасибо(хотя я срал на эту репу, но ты, видимо, нет)
есть тема, в которой все флудят, ты в часности и ты там мог раздавать ключи за отзывы, но ты же специально создал тему, дабы повысить свою статистику
на самом деле, не подумай ничего обидного, я вообще не против твоих действий, но правда та, которую я озвучил
Я уже давно забил на рост репы, лайков и постов - хайдов выше 200 репы уже давно в халяве не было видно. Просто во флудилке сидят далеко не все - я и сам порой охреневаю от количества сообщений которые там появляются за день (иногда даже просто забиваю читать пропущенное), поэтому я и создал отдельную тему. Опять же выискивать среди кучи флуда скрины и рассылать ключи каждому проголосовавшему - ппц как неудобно. Я тут всего 20 ключей раздал (разраб сказал, что пока хватит) и уже начал жалеть об этом - отправить каждому ЛС с ключом - охренеть как неудобно и геморно.
 
  • Like
Реакции: 20FPS