Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
его уже использовали
судя по сайту окейдоставки код активен
дерзайте кто рядом) мне дороже ехать)

Общая сумма заказа 219,99 руб.
Cкидка по промокоду -219,99 руб.
Итого 0,00 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приз упал сегодня, значит падает ещё
это самый главный мой посыл
призы выпадают !
 
судя по сайту окейдоставки код активен
дерзайте кто рядом) мне дороже ехать)

Общая сумма заказа 219,99 руб.
Cкидка по промокоду -219,99 руб.
Итого 0,00 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это самый главный мой посыл
призы выпадают !
кто нибудь просто его через окейдоставку и может забронировать, потом спокойно забрав )
 
Нечестная игра, или как нас обманывают организаторы розыгрышей

на хабре написали про игру

https://habr.com/post/413185/
Неделю совсем выигрыш отключен был, наверное в это время как раз и играл автор, что ничего не выиграл.
В хорошие времена шанс выигрыша был нормальный, примерно с 5 номеров один приз падал, а когда и чаще.
 
  • Like
Реакции: MAFI
За ночь выпало 2 басилура, непонятно с чего. Выпаданение видимо не отключили, поставили процентов 5 не более. Хотя, возможно они остатки ставят по дням, возможно другое сегодня будет так же мало
 
Подскажите, на что можно заменить дез акс аэрозоль 150 мл?
 
Подскажите, на что можно заменить дез акс аэрозоль 150 мл?

На любой другой дезик Акс, участвующий в акции. Возможно по цене должны совпадать.

Вчера ходил и вместо женской Анархии взял мужской Аполло.
 
На любой другой дезик Акс, участвующий в акции. Возможно по цене должны совпадать.

Вчера ходил и вместо женской Анархии взял мужской Аполло.
Можно так же на гель акса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пс, кому не лень попробуйте к примеру через самовывоз указать вместо Балтики 0, Балтику 7:) будет магия :)
 
Можно так же на гель акса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пс, кому не лень попробуйте к примеру через самовывоз указать вместо Балтики 0, Балтику 7:) будет магия :)
а страничку перезагружал? сумма меняется
 
Акция 6-ого интересно ещё будет работать? И по кодам которые 11-13 числа истекают типа все если не забрал шестого все гудбай?))))
 
На горячей линии сказали, что до 13 числа можно отоваривать коды.
 
Нечестная игра, или как нас обманывают организаторы розыгрышей

на хабре написали про игру

https://habr.com/post/413185/
Да хабр нынче не торт, я это описал еще в первые пару дней акции... но что бы зафигачить статью это жесть.
П.С. Акция отличная! Шансы были неплохие пока пару клоунов не стали на рандомные номера выигрывать призы, к сожалению админы не додумались (поленились) подключить банальную проверку номера по смс, что отсеяло бы львиную долю подобных. Конечно смс сервисы остались бы, но все было бы гораздо лучше и дольше бы продержалось.
 
Шансы были неплохие пока пару клоунов не стали на рандомные номера выигрывать призы

вчера только пришила мысль что можно было написать скрипт, который каждую минуту разыгрывает рандомный номер и вставляет почту, шанс выиграть главный приз стал бы процентов 50
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.