Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
logo.png


С 26 апреля по 6 июня 2018 года по адресу https://okey.gamify.live/ ежедневно доступна игра с призами.
Заходите, использовав ссылку выше, вводите номер телефона, находите три одинаковых приза, получаете смс на указанный номер со ссылкой на промокод для выдачи самого приза.
Если вытягиваете красную карточку - игра заканчивается.
Играть можно один раз в сутки.
Призов огромное количество.
Минусы: магазины есть далеко не везде, наличие самого приза может быть не в каждом магазине, ссылка с промокодом действует неделю.

Сам пока выиграл только пачку чая и гель для душа. Естественно, будем продолжать дальше :)
 
Снова онли Раш :(
 
Смска через сколько вам пришла?
 
Это победа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может заабузим и будем скриншоты выкладывать, с расположением слотов. Думаю у них просто несколько шаблонов в день (штук 10) для каждого товара, и красная карточка статична для каждого из них. Не важно выиграли вы или проиграли, слоты всегда открываются под конец.
С меня 2 скрина завтра.
 
  • Like
Реакции: ForumonvoG
Это победа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может заабузим и будем скриншоты выкладывать, с расположением слотов. Думаю у них просто несколько шаблонов в день (штук 10) для каждого товара, и красная карточка статична для каждого из них. Не важно выиграли вы или проиграли, слоты всегда открываются под конец.
С меня 2 скрина завтра.
Ну,пробуйте.
*Л*
Л*Л
***
Л-Липтон.

P4_08SZfTic.jpg
 
Это победа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может заабузим и будем скриншоты выкладывать, с расположением слотов. Думаю у них просто несколько шаблонов в день (штук 10) для каждого товара, и красная карточка статична для каждого из них. Не важно выиграли вы или проиграли, слоты всегда открываются под конец.
С меня 2 скрина завтра.
А что абузить хоть? Там призы-то: чай, пиво, липтон, дезик, зубная паста, корм для кошака и какая-то моющая хрень. Мне лень даже будет идти за ними.
 
  • Like
Реакции: samir05
Сколько у тебя попыток ушло, чтобы 2 товара выиграть, у меня 6 симок ушло, результат нулевой
 
Сколько у тебя попыток ушло, чтобы 2 товара выиграть, у меня 6 симок ушло, результат нулевой
Четыре симки. За сегодня на четырех ничего. Как повезёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что абузить хоть? Там призы-то: чай, пиво, липтон, дезик, зубная паста, корм для кошака и какая-то моющая хрень. Мне лень даже будет идти за ними.
Ты же можешь неделю играть, к примеру, и прийти за несколькими призами одновременно. За кормом кошачьим одним бы не поехал, конечно, за гелем или дезиком вполне.
 
8/0 Сегодня "мой день":(
 
с первого открытия красная карточка, я везунчик
 
  • Like
Реакции: ARTER
Будете искать закономерность по скринам? Могу скинуть штук 20.
 
Несколько дней назад более-менее выпадало, сегодня вообще лажа, 30 номеров - безрезультатно :sad:
Затягивают гайки, либо я конспиролог хренов..
Отоваривал вчера в гипермаркете несколько позиций.
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • SPLAT.png
    SPLAT.png
    460,2 KB · Просмотры: 755
  • okay.BASILUR.png
    okay.BASILUR.png
    464,6 KB · Просмотры: 713
  • okay.malsiny.png
    okay.malsiny.png
    477,1 KB · Просмотры: 712
  • okay.SPLAT.png
    okay.SPLAT.png
    463,2 KB · Просмотры: 701
  • okay.goluboy_dezik.png
    okay.goluboy_dezik.png
    441 KB · Просмотры: 707
  • okay.beliy_dezik1.png
    okay.beliy_dezik1.png
    409,6 KB · Просмотры: 700
  • okay.fixiki_siniy.png
    okay.fixiki_siniy.png
    494,5 KB · Просмотры: 703
  • okay.beliy_dezik2.png
    okay.beliy_dezik2.png
    445,1 KB · Просмотры: 701
  • okay.wokoladniy_dezik.png
    okay.wokoladniy_dezik.png
    446,6 KB · Просмотры: 703
  • okay.malsiny2.png
    okay.malsiny2.png
    445,7 KB · Просмотры: 700
Еще 2
 

Вложения

  • okay.beliy_dezik.png
    okay.beliy_dezik.png
    448,5 KB · Просмотры: 690
  • okay.baltika.png
    okay.baltika.png
    459,8 KB · Просмотры: 676
Расположение явно рандомно или у каждого приза их несколько - паста попадалась дважды и по разному стояла в ячейках. И да, смс теперь тормозят, не приходят сразу (либо от номера - оператора зависит), через сервисы онлайн-симок не пофармишь, не успеешь получить код. (
 
Screenshot_11.png Screenshot_10.png Screenshot_9.png Screenshot_8.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расположение явно рандомно или у каждого приза их несколько - паста попадалась дважды и по разному стояла в ячейках. И да, смс теперь тормозят, не приходят сразу (либо от номера - оператора зависит), через сервисы онлайн-симок не пофармишь, не успеешь получить код. (

Ну я например заметил, что в дезиках красная карта крайне редко попадается в нижнем ряду.
И везде крайне редко она попадается по центру.

Мне кажется это не рандом, а заранее прописаные позиции. Хотя поговорку про черную кошку в темной комнате еще никто не отменял)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.