Игра от сети О'Кей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну а если я гляжу код и там написано WinPage, можно как-то со стопроцентной вероятностью приз взять то? Или если эта надпись появляется, красная карта в любом случае не выпадет?
Он же написал
Так же при выигрыше обновляете стр и уже показывает что приз уже выигран, хотя мы даже не играли)
 
pANODija78U.jpg


Worked
но в моем мухосранцке нет этого магазина) парсер не буду писать
dkv0vK_i8UE.jpg
 
Последнее редактирование:
Worked
но в моем мухосранцке нет этого магазина) парсер не буду писать
на самом деле, те, у кого магазинов нет, эти коды вполне могут продавать же за недорого, трат ноль, а всем сторонам счастье.
 
так получается что код который приходит в смс его не получить не как кроме как в смс ? или он есть в консоли где то после выигрыша ? а то смски так и не приходят уже дня на мтс.
 
Ну а если я гляжу код и там написано WinPage, можно как-то со стопроцентной вероятностью приз взять то? Или если эта надпись появляется, красная карта в любом случае не выпадет?
Если WinPage это означает что вы его уже взяли (выиграли, надо просто обновить страницу еще раз или понажимать картинки,затем ждать СМС). А вот со 100% вероятностью взять на определенный номер вряд ли возможно (особо не копал, поэтому возможно где что то можно сделать), приз генерируется на сервере в момент нажатия кнопки играть.
П.С. Вообще акция тупая, абузить можно безбожно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если WinPage это означает что вы его уже взяли (выиграли, надо просто обновить страницу еще раз или понажимать картинки,затем ждать СМС). А вот со 100% вероятностью взять на определенный номер вряд ли возможно (особо не копал, поэтому возможно где что то можно сделать), приз генерируется на сервере в момент нажатия кнопки играть.
П.С. Вообще акция тупая, абузить можно безбожно.
Абузить то можно, безусловно. Вопрос в другом, в рентабельности, с такими то товарами...
 
Такими темпами надо будет открывать свой ларек к концу месяца)) Кстати МТС так и не починили? Уже призов 20 висит на МТСе, прошло больше 3 дней, глухо.
 
Абузить то можно, безусловно. Вопрос в другом, в рентабельности, с такими то товарами...
ну а какая рентабельность? Зависит от начальных данных. У меня например куча номеров (более 2к со времен 1за100 алиэкспреса), давно реализованный функционал считывания СМС, по сути надо сделать просто скрипт фарма всей этой лабуды (грубо говоря 2-4 часа). Получается рентабельность бешеная (ОКЕЙ 500 метров от работы), но заниматься такой фигней влом... надо совесть иметь.
 
Пиздец, заюзал щас 6 номеров, ни на один ничего не выпало...
 
  • Like
Реакции: Dex- и adad
Z8LsWiBFHW0.jpg


Накалялкал)) хех))
Сейчас в 1 поток пущу) гляну через сколько вин)каждый 7-10 вин
 
  • Like
Реакции: DarkAngelsss и adad
четвертый день не везет
 
  • Like
Реакции: adad
на кассе после перехода по каждой ссылке нужно вводить номер телефона? к которому привязана ссылка?

Успешно переходит с одним номером по всем ссылкам
 
  • Like
Реакции: newcastle
И как же тут абузить то?
 
Z8LsWiBFHW0.jpg


Накалялкал)) хех))
Сейчас в 1 поток пущу) гляну через сколько вин)каждый 7-10 вин

Огромная просьба. если будешь выкладывать скрипт, ставь хайд!
иначе будет. как с Ролтоном, когда люди наобузили денег на телефоны, а их просили слать чеки и пустые пачки
спасибро!
 
нужны сим
 
Ну а если я гляжу код и там написано WinPage, можно как-то со стопроцентной вероятностью приз взять то? Или если эта надпись появляется, красная карта в любом случае не выпадет?
Ты и так получишь 100%, если написано winpage
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Огромная просьба. если будешь выкладывать скрипт, ставь хайд!
иначе будет. как с Ролтоном, когда люди наобузили денег на телефоны, а их просили слать чеки и пустые пачки
спасибро!
А смысл? Если на временные номера не приходят смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну а какая рентабельность? Зависит от начальных данных. У меня например куча номеров (более 2к со времен 1за100 алиэкспреса), давно реализованный функционал считывания СМС, по сути надо сделать просто скрипт фарма всей этой лабуды (грубо говоря 2-4 часа). Получается рентабельность бешеная (ОКЕЙ 500 метров от работы), но заниматься такой фигней влом... надо совесть иметь.
Тебе нужно, чтобы вводило номер и выбивало?
 
  • Like
Реакции: Cool__
Маслины надо кому-нибудь?
 
Кому не жалко, приму ваши ненужные призы, или обменяю на свои, связь ЛС, либо telegram: @TaxiYa
Заранее благодарю!
Всем фарта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.