IEM Katowice 2021

1614620219923.png

:5:
 
"Мы не говорили командам когда РМР стикеры будут убраны из игры и любая информация по этому поводу будет публичной. Если вы купили РМР капсулы из-за этой истории или по любой другой причине, можете оформить возврат"
 
Но они не сказали что не будут убирать :laughing:
 
значит надо закупать
 
Так как с огромной вероятностью скидки на оперу не за горами, бонусом могут и капсулы зацепить
Я, наверное, заявку оформлю. С операцией все ясно будет, у ней хотя бы сроки есть, там и понятно станет - будут ли скидки или нет, а на капсулы срок не ограничен
 
  • Like
Реакции: Sou
Ну е мае
А я в больничке(
 
Я, наверное, заявку оформлю. С операцией все ясно будет, у ней хотя бы сроки есть, там и понятно станет - будут ли скидки или нет, а на капсулы срок не ограничен
Шмот операции надо брать. Знать бы какой. Пропуски Заебись, но они на очень долгий холд.
 
выздоравливай, что случилось-то?
Все во флудилке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шмот операции надо брать. Знать бы какой. Пропуски Заебись, но они на очень долгий холд.
Коллекции
И кейс
Можно ещё стикеры взять, т.к их никто не будет брать и рыночек будет не переполнен ( ну или наоборот, все гении так подумают и возьмут стикеры) )
 
Все во флудилке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллекции
И кейс
Можно ещё стикеры взять, т.к их никто не будет брать и рыночек будет не переполнен ( ну или наоборот, все гении так подумают и возьмут стикеры) )
Кейс думаю смысла особо брать нет, мб пару штук если только. Я расколотоц сети еле успел загнать аыгодно. Наклеечек по 1 наверно оставлю по приколу.
 
Кейс думаю смысла особо брать нет, мб пару штук если только. Я расколотоц сети еле успел загнать аыгодно. Наклеечек по 1 наверно оставлю по приколу.
Дык тот не взлетел из-за другого кейса.