IEM Katowice 2021

Это же супер результат
Тут чисто как подфортит.
Например зрительских пропуск какого-то турнира чуть ли не два года к X2 шёл с просадками.
У других пропусков тоже по-разному бывало.
 
Если хочешь скрафтить пукалку качества FN, то надо использовать пукалки такого же качества?
 
В смысле, если будет скидка, то нельзя вернуть капсулу купленную по фулл прайсу?
Так 48 часов на возврат всего, или ты собираешься через каждые 2 дня рефанд оформлять?
Сколько потратил на покупку - столько и возвращают, не важно, есть скидка или нет
 
Так 48 часов на возврат всего, или ты собираешься через каждые 2 дня рефанд оформлять?
Сколько потратил на покупку - столько и возвращают, не важно, есть скидка или нет
А, фух, тогда нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
x2 за месяц, х3 за 2 месяца
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясните, а ради чего люди покупают пропуски после самой операции, коллекция? Просто если наклейка команды, то тут гораздо больше спектр "почему", но пропуск?
 
Объясните, а ради чего люди покупают пропуски после самой операции, коллекция? Просто если наклейка команды, то тут гораздо больше спектр "почему", но пропуск?
Как минимум, значок дается, который никак иначе не получить
 
Прибыль в минус от комиссии

Sevmuren
посмотри цены на некоторые стикеры после вброса и считай "комиссию":kappa:
 
То есть, просто значок в коллекцию. Вау, конечно
Да это ко всему применимо, что касается каких-либо цифровых шмоток за реальные деньги. Вещи на любой вкус и кошелёк, а по факту - обычная картинка
 
Прошлые мажорные капсулы совсем с дерьмом по цене смешали.... в 3 раза упали, после пика цены.
 
  • Like
Реакции: ez4rtz
Зря скупали капсулы с G2. Valvы опровергли этот вброс со стороны G2. А глава орги извинился, якобы непроверенные источники повлияли на контент. Рефайте быстрее.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Зря скупали капсулы с G2. Valvы опровергли этот вброс со стороны G2. А глава орги извинился, якобы непроверенные источники повлияли на контент. Рефайте быстрее.
Очнулся, уже кидали эту инфу.

@BlackCat, да, вовремя.
А я не продал) И Агентов тоже не продал...:ragetext:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
-"Але, Гейб, убирай нафиг капсулы.
-"А что случилось?"
-"Я нафиг в больнице, не могу отменить покупку твоих пикселей.
-"Окей, через пару дней поставлю скидку"
-":ragetext::ragetext::ragetext:"