Idle Master не работает?

Да вроде работает, хотя пришлось повозится.
 
Можешь пожалуйста уточнить в чём возня заключалась?
Точно не скажу что имеено помогло, ибо так и не понял в чем проблема. После последнего обновления приватности расшарил свой акк, чтобы было видно всем(мне показалось ,что из-за этого мог сломаться), потом я менял ссылку в профиле Id c букв на цифровой и обратно, потом еще чет то делал из рекомендаций,что нашел в интернете, перелогинился в идле и все норм, карты фармит. Не знаю точно что из этого помогло, но раньше он уже ломался и изменение ссылки Id помогало. Удалять я его не удалял, не переустанавливал,
директорию не менял, находиться не на системном диске.
Снимок121.PNG
 
  • Like
Реакции: tan-tan
Точно не скажу что имеено помогло, ибо так и не понял в чем проблема. После последнего обновления приватности расшарил свой акк, чтобы было видно всем(мне показалось ,что из-за этого мог сломаться), потом я менял ссылку в профиле Id c букв на цифровой и обратно, потом еще чет то делал из рекомендаций,что нашел в интернете, перелогинился в идле и все норм, карты фармит. Не знаю точно что из этого помогло, но раньше он уже ломался и изменение ссылки Id помогало. Удалять я его не удалял, не переустанавливал,
директорию не менял, находиться не на системном диске.
Посмотреть вложение 81601

значит без бубна не обойтись)
Спасибо, попробую
 
ребят, чет сегодня удалил случайно идл мастер, а он работал сегодня
ну думаю скачаю с офф.сайта и опять запущу, но я ошибся(
как пофиксить, он либо не может загрузить страницу со значками, либо просто ничего не далает
хэлп
 
Тоже идлмастер перестал фармить карточки, авторизация проходила, но карты не находил, внизу писало "Процесс".
Помогло следующее:
1. удалил папку C:\Users\<ваш_профиль>\AppData\Local\IdleMaster
2. перенес на другой диск программу.
3. при запуске идлмастера в окне авторизации steam поставил галочку "Запомнить на этом устройстве".
Но что-то мне подсказывает, что достаточно только пункта #3, в крайнем случае пунктов ##1,3
 
  • Like
Реакции: Jassik1
Тоже идлмастер перестал фармить карточки, авторизация проходила, но карты не находил, внизу писало "Процесс".
Помогло следующее:
1. удалил папку C:\Users\<ваш_профиль>\AppData\Local\IdleMaster
2. перенес на другой диск программу.
3. при запуске идлмастера в окне авторизации steam поставил галочку "Запомнить на этом устройстве".
Но что-то мне подсказывает, что достаточно только пункта #3, в крайнем случае пунктов ##1,3
Все это делал не помогло,пункта1-2-3 не достаточно нужен 4.
 
Тоже идлмастер перестал фармить карточки, авторизация проходила, но карты не находил, внизу писало "Процесс".
Помогло следующее:
1. удалил папку C:\Users\<ваш_профиль>\AppData\Local\IdleMaster
2. перенес на другой диск программу.
3. при запуске идлмастера в окне авторизации steam поставил галочку "Запомнить на этом устройстве".
Но что-то мне подсказывает, что достаточно только пункта #3, в крайнем случае пунктов ##1,3

Спасибо, помогло удаление папки, больше ничего не делал, все заработало
 
Вчера скачал, все работает, нигде не шаманил, хотя до этого не работал
 
  • Like
Реакции: Jihijool
сдох, кажется, идл с концами после последних обновлений стима. не получается авторизоваться вообще. хоть танцуй с бубном, хоть нет
 
asf 2123 отлично идлит