Идея по заработку в CS:GO.

Dmitr1416

Активный участник
Дней с нами
3.632
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
4
Реакции
24
Сидел я такой значится, сидел и вдруг решил поискать аккаунты с CS:GO с инвентарем. Я наткнулся на сайт, где дают ссылку на профиль того человека у кого украли акк. И тут я подумал, а что если связаться с ним и предупредить его, что его взломали и попросить за это хоть один скин(инвентарь был на 30 к). Но так как он был он кореец, он к сожалению не отнесся к этому всерьез. И возникла такая идея, а что если "предупреждать" так других людей, которых нет на таких сайтах. Но встает другой вопрос, как показать пруфы?)
Я сам не воспользовался этим способом, потому что я не могу придумать как предоставлять этим пользователям пруфы. Но если у вас есть идеи, то предлагайте и пользуйтесь этим.)
Репы не прошу, просто хотелось поделиться)
 
код сайта меняешь и через скайп показываешь, говоришь,что сайт приватный или закрытый форум
 
Как ты решил связаться, если акк у чела угнали?
 
Как ты решил связаться, если акк у чела угнали?
Его угнали, но не трогали я думаю. Потому что человек был в сети.) Есть же люди, которые угоняют, но при этом не меняют ничего чтобы акк не восстановили
 
Его угнали, но не трогали я думаю. Потому что человек был в сети.) Есть же люди, которые угоняют, но при этом не меняют ничего чтобы акк не восстановили
и как ты себе это представляешь?

типо не меняя пароля почты,стима что-ли?

в такому случае пруф будет-вот твоя почта или твой пароль
 
Вот к примеру сайт ( не реклама) http://inventori-steam.ru/product/400 . Внизу указана ссылка. Дело в том, что ты как бы покупатель, просто зашел на сайт и увидел что чей-то профиль взломали. Пишешь этому человеку. То есть ты говоришь, что ты штудировал сайт и заметил его аккаунт, и говоришь, что его взломали, советую поменять почту и пароль. Ты не зависимый человек и просто решил предупредить.Это просто как идея)
 
Ну да, в 19 веке живем, на инвентарь филок залили, а аунтификатор нах не нужен...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
чета бред
 
  • Like
Реакции: ruspro
Вот к примеру сайт ( не реклама) http://inventori-steam.ru/product/400 . Внизу указана ссылка. Дело в том, что ты как бы покупатель, просто зашел на сайт и увидел что чей-то профиль взломали. Пишешь этому человеку. То есть ты говоришь, что ты штудировал сайт и заметил его аккаунт, и говоришь, что его взломали, советую поменять почту и пароль. Ты не зависимый человек и просто решил предупредить.Это просто как идея)
Охуенный пример, автор ты чем болен то?
 
пишешь давай бабло или угоняю акк))
он ржет))
угоняют акк
он восстанавливает акк
пишешь ему опять))
проффит)для дрочеров которые не могут прожить без минуты игры))
 
Нах мне кому-то писать если ТС скинул ссыль на магазин где акк с градиентом и статтрековским огненым змеем отдают за 900р?
 
Нах мне кому-то писать если ТС скинул ссыль на магазин где акк с градиентом и статтрековским огненым змеем отдают за 900р?
Не вздумайте на нем ничего брать! Этот сайт полный развод! Я смотрел о нем на ютубе!
Данный сайт был предоставлен как пример
 
Не вздумайте на нем ничего брать! Этот сайт полный развод! Я смотрел о нем на ютубе!
Данный сайт был предоставлен как пример
если все подобные сайты развод, то твой способ не будет работать. И да, взломать так, чтобы владелец аккаунта не заметил, невозможно.
 
Взламывают почту,которая привязана к аккаунту,не меняя пароль,при покупке тебе дают данные от этой почту и уже через почту ты восстанавливешь акк
 
Вот к примеру сайт ( не реклама) http://inventori-steam.ru/product/400 . Внизу указана ссылка. Дело в том, что ты как бы покупатель, просто зашел на сайт и увидел что чей-то профиль взломали. Пишешь этому человеку. То есть ты говоришь, что ты штудировал сайт и заметил его аккаунт, и говоришь, что его взломали, советую поменять почту и пароль. Ты не зависимый человек и просто решил предупредить.Это просто как идея)
кстати,сайт дерьмо наебщики