Коучинг по заработку на вилочных ботах

Aristokl

Участник
Дней с нами
659
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Всех приветствую.

Если вы находитесь в поиске стабильной схемы заработка, новых знаний, новых источников заработка, или давно хотите научиться зарабатывать на вилочных ботах - готов предложить свои услуги.

Что я вам могу дать:

- Пошаговый алгоритм действий, который позволит вам зарабатывать с первого дня работы от 5000р
- Проверенные связки и грамотно подобранные настройки
- Понимание как правильно работать с тем, или иным букмекером
- Поддержку по любым возникающим вопросам

С моей помощью вы экономите ваше время, энергию и нервы. Сможете миновать естественный и длительный процесс получения опыта, и получите самодостаточный багаж знаний, для стабильного заработка уже сейчас.


Так же самые смелые 5 человек, получат это все с гарантией полной окупаемости.
Обучились, окупились - и после гарант переводит мне деньги.

Немного о себе:
Адекватный, образованный, опыт ботоводства 2+ года, вилки 4+ года. Знаю все необходимые тонкости работы с ботами, и даже немного больше.

Стоимость коучинга - 15000р
Связь - https://t.me/platonari
 
ТС отказался давать на проверку, аргументировав это тем, что он обучает и обучение у него очень объемное. Советую пользоваться гарантом до полного профита.
П.С. для старта нужно минимум 50 к рублей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: green.tut
ТС отказался давать на проверку, аргументировав это тем, что он обучает и обучение у него очень объемное. Советую пользоваться гарантом до полного профита.
П.С. для старта нужно минимум 50 к рублей
Если честно, я удивлен вашей НЕобъективностью. И почему вы так странно себя повели пусть для меня останется загадкой.
На счет отказа от проверки - это ложь. Зачем мне отказываться от проверки, если свою компетентность я могу легко подтвердить?
Я отказался обучать вашего знакомого БЕСПЛАТНО, имею на это полное право, учитывая тот факт, что я трачу свое время, и делюсь ценностью, которая приносит деньги. Прикреплю скрины беседы, пусть люди сами делают выводы.

А для заинтересованных повторюсь, что ГАРАНТ ДО ПОЛНОГО ОКУПА в силе.
Разве один лишь этот факт не придает достоверности моих слов?

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    55,3 KB · Просмотры: 125
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    109,9 KB · Просмотры: 120
  • Like
Реакции: Maikl_totti
Всех приветствую.

Если вы находитесь в поиске стабильной схемы заработка, новых знаний, новых источников заработка, или давно хотите научиться зарабатывать на вилочных ботах - готов предложить свои услуги.

Что я вам могу дать:

- Пошаговый алгоритм действий, который позволит вам зарабатывать с первого дня работы от 5000р
- Проверенные связки и грамотно подобранные настройки
- Понимание как правильно работать с тем, или иным букмекером
- Поддержку по любым возникающим вопросам

С моей помощью вы экономите ваше время, энергию и нервы. Сможете миновать естественный и длительный процесс получения опыта, и получите самодостаточный багаж знаний, для стабильного заработка уже сейчас.


Так же самые смелые 5 человек, получат это все с гарантией полной окупаемости.
Обучились, окупились - и после гарант переводит мне деньги.

Немного о себе:
Адекватный, образованный, опыт ботоводства 2+ года, вилки 4+ года. Знаю все необходимые тонкости работы с ботами, и даже немного больше.

Стоимость коучинга - 15000р
Связь - https://t.me/platonari
Ни как не могу понять, почему кто-то постоянно продает какие-то способы заработка и тому подобные схемы. Может быть чтобы увеличить конкуренцию для себя?) А может это те, что пишут, мол так устал от денег, что продаю за бесценок рабочую схему заработка, а то деньги уже некуда девать.
Совершенно же очевидно, что никто и никогда не расскажет о рабочих схемах заработка, за эти смешные деньги.
Видимо пока есть спрос на подобные вещи, типа онлайн курсов, схем и т.д. они так и будут появляться.
Кнопки "бабло" не существует и я например еще ни одного человека не видел, который бы купил какой-то курс или схему заработка и стал зарабатывать на этом.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и llmail
Ни как не могу понять, почему кто-то постоянно продает какие-то способы заработка и тому подобные схемы. Может быть чтобы увеличить конкуренцию для себя?) А может это те, что пишут, мол так устал от денег, что продаю за бесценок рабочую схему заработка, а то деньги уже некуда девать.
Совершенно же очевидно, что никто и никогда не расскажет о рабочих схемах заработка, за эти смешные деньги.
Видимо пока есть спрос на подобные вещи, типа онлайн курсов, схем и т.д. они так и будут появляться.
Кнопки "бабло" не существует и я например еще ни одного человека не видел, который бы купил какой-то курс или схему заработка и стал зарабатывать на этом.
Ты не можешь понять, потому что не допускаешь существование другой точки зрения, кроме своей. Вешать ярлыки гораздо проще, чем подумать и разобраться. И это нормально. Но люди и ситуации бывают разные, из-за чего один и тот же шаблон мышления не всегда подходит.

Я регулярно покупаю информацию по своей сфере, очень часто попадаются не добросовестные продавцы. Но так же, не редко попадается действительно годная и ценная информация. Поэтому для меня - это норма. Главное не торопиться, что бы не остаться обманутым. Задавайте вопросы, пользуйтесь гарантом - и вас никто не сможет обмануть.
Для тех, кто ищет реальный заработок - гарант до полной окупаемости в силе!


Кнопки "бабло" не существует и я например еще ни одного человека не видел, который бы купил какой-то курс или схему заработка и стал зарабатывать на этом.
Если ты чего-то не можешь увидеть - это не значит, что этого нет ;)
 
Если на чём-то можно заработать, человек никогда об этом не расскажет. В данной ситуации заработает сам автор. Я лично знаю две схемы, но никому о них не говорю. Если бы рассказал в массы, то ничего из этого больше не работало.
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
Коучеры - хуёучеры. Очередной новокек, который обучит заработать на вилочных ботах. Может на завод ?
 
  • Like
Реакции: fillthebear
Если на чём-то можно заработать, человек никогда об этом не расскажет. В данной ситуации заработает сам автор. Я лично знаю две схемы, но никому о них не говорю. Если бы рассказал в массы, то ничего из этого больше не работало.

Гарант до полной окупаемости, подразумевает, что автор заработает только тогда, когда ученик отобьет свои вложения.
Что ты скажешь на это? Информация покупается и продается, она имеет такую же (иногда больше) ценность, как и физический товар.

Коучеры - хуёучеры. Очередной новокек, который обучит заработать на вилочных ботах. Может на завод ?

Собаки лают, караван идет.
Человек с адекватной самооценкой самоутверждается в делах, а не на словах.
Обычно в обществе "буллить" пытаются только слабые, и никчемные люди, ибо это единственный способ почувствовать свое превосходство.
Пытаешься заработать себе на обед в поисках очередного бич-бонуса на конторах? Я почитал историю твоих сообщений.
Такие лудики как ты не знают, что есть способы гарантированно иметь с букмекеров, вместо того, чтобы кормить их своими грошами, из дырявых карманов. Попан = лох.
 
Гарант до полной окупаемости, подразумевает, что автор заработает только тогда, когда ученик отобьет свои вложения.
Что ты скажешь на это? Информация покупается и продается, она имеет такую же (иногда больше) ценность, как и физический товар.



Собаки лают, караван идет.
Человек с адекватной самооценкой самоутверждается в делах, а не на словах.
Обычно в обществе "буллить" пытаются только слабые, и никчемные люди, ибо это единственный способ почувствовать свое превосходство.
Пытаешься заработать себе на обед в поисках очередного бич-бонуса на конторах? Я почитал историю твоих сообщений.
Такие лудики как ты не знают, что есть способы гарантированно иметь с букмекеров, вместо того, чтобы кормить их своими грошами, из дырявых карманов. Попан = лох.
Щас бы тебя слушать. Иди другим говно в уши заливай
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гарант до полной окупаемости, подразумевает, что автор заработает только тогда, когда ученик отобьет свои вложения.
Что ты скажешь на это? Информация покупается и продается, она имеет такую же (иногда больше) ценность, как и физический товар.



Собаки лают, караван идет.
Человек с адекватной самооценкой самоутверждается в делах, а не на словах.
Обычно в обществе "буллить" пытаются только слабые, и никчемные люди, ибо это единственный способ почувствовать свое превосходство.
Пытаешься заработать себе на обед в поисках очередного бич-бонуса на конторах? Я почитал историю твоих сообщений.
Такие лудики как ты не знают, что есть способы гарантированно иметь с букмекеров, вместо того, чтобы кормить их своими грошами, из дырявых карманов. Попан = лох.
Вот скажи мне. Откуда ты вообще можешь знать кто я такой и чем я занимаюсь? Ты на форуме 6 дней, а говоришь за меня как будто ты тут с момента моей регистрации.
 
  • Like
Реакции: Ragnar Lodbrok
Чел просто льёт воду. А вопрос, всех интересующий, обтекает словами какой он порядочный ведь работает через граната.
Для чего это продавать если и так приносит тебе отличные деньги? Ведь чем больше людей работает по этой схеме, тем проще букмекерам отслеживать подобное и вставлять «свои палки в колёса».
 
  • Like
Реакции: Ragnar Lodbrok
Чел просто льёт воду. А вопрос, всех интересующий, обтекает словами какой он порядочный ведь работает через граната.
Для чего это продавать если и так приносит тебе отличные деньги? Ведь чем больше людей работает по этой схеме, тем проще букмекерам отслеживать подобное и вставлять «свои палки в колёса».
Все эти «псевдо» коучеры одинаковые. Самое главное им написать, сколько человек может заработать. А дальше у мамонта в глазах доллары. Такие коучеры каждый день пачками регаются
 
А я вообще никогда не понимал этих коучеров, играй себе в удовольствие, проигрывай сколько позволяет бюджет, ведь это не стабильный заработок -) Выйграл - пошёл за пивом, проиграл - пошёл за водкой ;)
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
А я вообще никогда не понимал этих коучеров, играй себе в удовольствие, проигрывай сколько позволяет бюджет, ведь это не стабильный заработок -) Выйграл - пошёл за пивом, проиграл - пошёл за водкой ;)
когда ты понимаешь, что можешь выигрывать всегда - это удовольствие на абсолютно другом уровне)
 
Не проще нанять работяг, посадить их за компы для большего извлечения прибыли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И заплыв как обычно "успешный успех"