Hochland - изи бабки?

а черт его знает. если приз выдают раз в месяц, и в следующий месяц другой приз, тогда да, наверное можно обойтись без налогов... а если это считать одним призом, то бабки удержат...
может кто уже брал несколько месяцев бабки, есть налог/нет?

в правилах так звучит:
Если приз составит сумму выше 4 000 рублей, средства переводятся на Яндекс Кошелек с удержанием с указанной суммы Оператором Акции налога в соответствии с пунктом 4.4 настоящих Правил.

4.4. Участники проводимой Акции уведомлены об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости призов, превышающей 4 000 (Четыре тысячи) рублей по ставке 35% на основании пункта 1 статьи 207, пункта 1 статьи 210, пункта 2 статьи 224 Налогового кодекса Российской Федерации, а также об обязанностях налогового агента (Оператора Акции) удержать начисленную сумму налога непосредственно из доходов Участника Акции (Получателя дохода) при их фактической выплате на основании пунктов 4 и 5 статьи 226 Налогового кодекса Российской Федерации. При выдаче Приза Оператор исполняет обязанности налогового агента и исчисляет налог на доходы физических лиц, удерживая его из общей стоимости Приза и с учетом Призов за все периоды действия Акции, в соответствии с п. 2 ст. 224 и п. 4 ст. 226 части II Налогового кодекса Российской Федерации для перечисления в бюджет соответствующего уровня.
https://cheese.hochland.ru/rules/Hochland_youth_rules.pdf
я написал им письмо с этим вопросом на всякий. подождем, что ответят
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Проверял, все там с этим ок.
Я вот засомневался, выплату заказывать как то надо или все автоматом ?
должно автоматом приходить. но мне выплатили вручную, после письма.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Не пришло ничего
 
  • Like
Реакции: Lamb
Это наедалово:rolleyes:
 
Не пришло, вчера написал в поддержку и тоже тишина.
 
  • Like
Реакции: Kisylina
Возможно, подожду понедельник
 
  • Like
Реакции: Kisylina
Тоже не пришло. Вчера днём написал в саппорт. Посмотрим что ответят.
 
я написал им письмо с этим вопросом на всякий. подождем, что ответят
4000р за всю акцию. Если в первый этап получил 4000, а во второй 100р, то 100р выплатят после всех документов и с удержанием налога.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
4000р за всю акцию. Если в первый этап получил 4000, а во второй 100р, то 100р выплатят после всех документов и с удержанием налога.
если так, то придется делать еще акк, не страшно
 
Подскажите, последние начисление чизкоинов у мну было 4-го числа, по чеку от 3-го числа; сейчас на проверке висит чеков 7-8 по покупкам от 4 сентября. У всех так? или пора долбить саппорт
 
или пора долбить саппорт
Толку то от чизкоинов если за них не торопятся деньги выплачивать. У меня с начала августа чизкоины зачислены, ни копейки не увидел за них.
 
Подскажите а как выплаты должны проходить? 1го числа или 17го период у них обновляется? У меня первый чек загружен 21.08, должна уже была выплата прийти за август или нет?
 
Нихера так и не ответил саппорт. Походу денег и не будет.
 
Подскажите а как выплаты должны проходить? 1го числа или 17го период у них обновляется? У меня первый чек загружен 21.08, должна уже была выплата прийти за август или нет?
17 обнова=конец периода, 24 подсчёт, потом должны в течении 10 дней выплатить.
тебе в октябре придёт думаю
 
Кто как писал в саппорт, можно пример письма? Ибо игнор тотальный.
 
Таже фигня писал ни кто не отвечает.
 
  • Like
Реакции: GiGi и Lamb