Hochland - изи бабки?

Стоп, а вы уверены что не киданет? Читал в правилах что 4.5млн бюджет, может уже кончится бабло? Как-то ссыкотно еще вкладываться в сыр, если его и так полный холодильник))

обычно в этом случае акцию закрывают преждевременно. по факту никто тебе точно не скажет, кроме представителей хохланда, а их здесь нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где сейчас дешево можно купить сабж и какой? спасибо.
 
обычно в этом случае акцию закрывают преждевременно. по факту никто тебе точно не скажет, кроме представителей хохланда, а их здесь нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где сейчас дешево можно купить сабж и какой? спасибо.
в ленте на вкус с сыром и вроде грибами ~50% скидка,сроки не видел, просто мимо проходил увидел ценник в районе 40-60 руб
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Спасибо за ответы. Нашел акцию в магните - ломтики сыра "чизбургер" по 59,9р. жалко только что один вид сыра... чувствую будет у меня на него аллергия скоро...
 
С сайта: "Информируем вас, что с 17.10.18 ( начало шестого периода акции «Лучший вкус – отличный курс!») и до 20.10.18 будет временно закрыта регистрация чеков, так как вносятся изменения в Правила акции."
Орги начали, что-то подозревать. Подозреваю девальвацию или деноминацию курса чизкоина.
 
  • Like
Реакции: RadmirS, IvsI и kutun
С сайта: "Информируем вас, что с 17.10.18 ( начало шестого периода акции «Лучший вкус – отличный курс!») и до 20.10.18 будет временно закрыта регистрация чеков, так как вносятся изменения в Правила акции."
Орги начали, что-то подозревать. Подозреваю девальвацию или деноминацию курса чизкоина.
Если обновят, то это будет более открыто, чем как у Сбербанка, ничего не объявив участникам, исчерпали призовой фонд :lol:
 
Если обновят, то это будет более открыто, чем как у Сбербанка, ничего не объявив участникам, исчерпали призовой фонд :lol:
Зарегал чек, на некс день зашел проверить начислили или нет и там была эта табличка. Чизкоины начислили.
Классный курс думаю можно не ждать конца месяца, а прямо сейчас выводить мне на яд (*)чизкоин = 166666 ₽
 
  • Like
Реакции: kutun
Зарегал чек, на некс день зашел проверить начислили или нет и там была эта табличка. Чизкоины начислили.
Классный курс думаю можно не ждать конца месяца, а прямо сейчас выводить мне на яд (*)чизкоин = 166666 ₽
бойян
 
Чизкоин теперь по 20 рублей
 
Всё равно хорошая акция была)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну и пусть сами теперь сыром объедаются. Максимум можно окупить только маленькие сырки, иного смысла уже нет.

надеюсь абуз за октябрь это не затронет...
 
в приложении курс 20р

Уважаемые участники акции «Лучший вкус – отличный курс!»
"Акция Hochland "Откуси от миллиона" подходит к финалу! За время ее проведения огромное количество участников обменяли свои чизкоины на реальные деньги. Популярность акции бьет рекорды!


В благодарность за участие в акции мы хотим разделить последний миллион с еще бОльшим количеством игроков. И чтобы всем хватило последнего миллиона и вы смогли зарегистрировать все купленные вами сыры Hochland, мы:


- Установили новую минимальную стоимость чизкоина - теперь она составит 20 рублей;


- Начисляем за все продукты участвующие в акции по 1 баллу;

Мы решили вас чутка кинуть. :5:



Последний миллион в игре! Спешите откусить от него!

Отзывы можно оставить
https://www.facebook.com/moy.hochland
 
Последнее редактирование:
За прошлый месяц приходило?
Зашел на аккаунт через браузер, там 20чизкоинов зависло, загружал 09.09, смотрю а в статусе "подтвержден", но проферку в налоговой еще не прошел, может из-за этого задержка быть? Куда им написать, что бы ответили побыстрее. Было такое у кого?
https://i.gyazo.com/ad56f953ce41e009609ad03703768969.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Т
За прошлый месяц приходило?
Зашел на аккаунт через браузер, там 20чизкоинов зависло, загружал 09.09, смотрю а в статусе "подтвержден", но проферку в налоговой еще не прошел, может из-за этого задержка быть? Куда им написать, что бы ответили побыстрее. Было такое у кого?
https://i.gyazo.com/ad56f953ce41e009609ad03703768969.png
Такая же хрень
 
  • Like
Реакции: kutun
Пришли деньги на Яндекс,чеки регистрировала 16 октября начислили по 50 рублей за чизкоин.
 
Пришли деньги на Яндекс,чеки регистрировала 16 октября начислили по 50 рублей за чизкоин.
У меня на одном акке висят проверка налоговой еще не пройдена за сентябрь (гребаный ашан)
а на втором с 4 по 13.10 рега чека, пока не перечислили. :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что прилетели $ на яд,:mercurywin: чеки были ещё сентябрьские.
 
Наконец-то пришло за прошлый период на оба аккаунта, в 15-22 и 16-00, так что ждите.