Гугл клауд 701р куплю

Platonchik99

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.203
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
25
Куплю гугл клауд 701р РФ Украина 500р у владельца без смен пароля привязок и т.д. Беларусь тоже @toxabar
ОБНОВЛЕНИЕ! Если у вас запросили паспорт для проверки, вы его отправили и просят еще раз, отправляйте еще и еще, пока не подтвердят аккаунт.
До 10 раз норма. Опять же, только если вы уверены, что фото на 100% четкие и читаемы! Также можете сделать перерыв 1 день и отправить документы еще раз, тоже помогает.
Для не внимательных, письма о блокировки аккаунта норма!


Регистрация максимально простая, займет не более 20 минут! Нужно создать почту gmail и пройти верификацию в сервисе Google Cloud(Инструкция ниже).

Аккаунтов требуется много! На каждую банковскую карту можно регистрировать по 1 аккаунту, только меняйте ip, в анкете указывайте другой город и адрес,
(Так можно делать, пока у вас не запросят фото паспорта и выписку) и регистрируйте с интервалом в сутки и в режиме инкогнито! Также можете регистрировать на друзей и родственников
(С их согласия!).

Требования

- 18+ лет
- Любая именная, пластиковая банковская карта, кроме карт Мир, Киви и виртуальных карт.

Для не РФ стран, также требуется от 100 рублей на балансе (Их сразу вернут после привязки). Для РФ тоже желательно(Тогда вериф может пройти даже без отправки фото карты),
но не обязательно.

- В редких случаях для верификации понадобится выписка из банка и паспорт

Внимание! Не используйте основную карту! С карт ничего списывать не должно! Платные подписки на аккаунте отключены! Но рисковать не стоит! Ответственность полностью на вас!
Если у вас нету карты, которую вам не жалко использовать, то закажите себе Альфа-Карту, он полностью бесплатная, вам ее бесплатно привезут на дом,
за обслуживание платить не нужно и в добавок получите 500 рублей от банка за ее оформление, ссылка на статью про Альфа-Карту

Что нужно делать?
Если все делаете с компьютера, то открывайте браузер в режиме инкогнито, а если с телефона, то через браузер Опера или Яндекс и да,
на телефоне почту регистрировать тоже через браузер.
Чтобы потом не возникало проблем, советую присылать мне скриншот каждого этапа!

1) Открываете браузер в режиме инкогнито Cntr+Shift+N, переходите на сайт Gmail(Через поисковик) и регистрируете почту.
Писать нужно реальные данные! На языке как в паспорте!

Далее также заполняем свои данные. Номер телефона нужно стереть! А почту не указывать!


2) Переходим на сайт Гугл Клауд (также через поисковик) и нажимаем "Get started for free". Выбираете вашу страну, ставите галочки в пунктах ниже и нажимаете Далее.
На сайте Гугл Клауд написано про кредит на 300$ за регистрацию! Это имеется в виду не кредит(В план займа), а кредиты(В плане поинты, бонусы),
которые дают на пробный период на услуги Гугл Клауд(Аренда сервера).

3) На втором шаге необходимо заполнить личные данные (ФИО, адрес и данные карты), адрес указывать свой реальный, т.к. могут запросить выписку из банка!
Квартиру можете не писать, но индекс должен совпадать с адресом! Заполнять необходимо на английском языке. В строке "название компании"
указываем любое адекватное название(Прошу, только не пишите Google =D и прочее подобное). Не нужно копировать улицу и индекс из примера!

Пролистав страницу ниже, от нас требуют данные банковской карты. Обратите внимание, НЕ подходят: ВИРТУАЛЬНЫЕ КАРТЫ, КАРТЫ ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЫ МИР И КИВИ.
Вводим данные карты, Имя и Фамилию обязательно как на карте латиницей и нажимаем Start my free trial >>> Proceed to verification
Если такая табличка не появилась, то проверьте почту, может уже пришло подтверждение, тема письма Account confirmation.

4) Далее вводим те же самые данные, что и в 3 пункте, но имя и фамилия как в паспорте(Если там РУ, то и тут тоже).
Номер телефона - можно указать любой(Но не из примера!), они его не проверяют. А если я вам выдал номер, то укажите его.
Почта должна быть та, на которую регистрируете аккаунт(из пункта 1)!
Billing Account - очень важно! Это номер вашего платежного аккаунта. Его вы можете найти на почте, в теме письма.
Не пугайтесь! Вам придет 2 сообщение о блокировки аккаунта, так и должно быть!
Не забываем прикрепить фото карты! Оно должно быть максимально четким и все должно читаться! А также вся карта должна быть в кадре! От качества фото зависит 90% успеха.
Фотографировать лучше положив карту куда либо(Т.е. не на весу) и прикрыть пальцем первые 12 цифр, но чтобы последние 4 цифры,
дата окончания карты и имя фамилия полностью читались.

Теперь для держателей карт, у которых имя и фамилия находятся на передней стороне, а все остальные данные - на задней(например Тинькофф).

Вам в поле ниже необходимо об этом написать на английском языке, можно использовать переводчик. А так же,
на предыдущем этапе прикрепить 2 фото карты с обеих сторон и выписку на английском языке (Можно прикрепить PDF файл)!
А также на Тинькофф карте не забудьте включить онлайн оплаты! В приложении нажать на карту, услуги, Операции в интернете.

5) Ждем письмо об успешной верификации. Должно прийти в течении часа. Вот такое

Иногда приходят письма с просьбой дополнительной верификации, значит фото карты было плохого качества! Нужно отправить фото карты(Новое) или PDF выписки от карты и паспорт!
Если вы на 100% уверены, что фото отличное, отправляйте несколько раз! Раза с 10-15 должны пропустить
(Если письма с отказом перестали проходить, ищите форму на отправку в прошлом письме)! Но в 70% случаев, все же виновато качество фото!
 
Последнее редактирование:
Спрошу в твоей теме для апа))
Кому то со вчерашнего дня апрув дали? На Ручке висят уже сутки
 
Ап 2 человека остаётся
 
Сработались,проверка и оплата в течении 5 минут
 
  • Like
Реакции: Platonchik99
Как делать подскажу.
 
Скинул акк, жду проверки ;)
 
Гугл клауд актуально 3шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднял до 650 че вы мля всяким скамщикам отдаёте. Только что пытались продать который уже второй раз по рукам ходит. Скам @dnlz21
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё 1 скам @blup21
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rock0007
Гугл клауд актуально 3шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднял до 650 че вы мля всяким скамщикам отдаёте. Только что пытались продать который уже второй раз по рукам ходит. Скам @dnlz21
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё 1 скам @blup21
@blup21 - тотже @danzl21 ... один и тот же пи ..
 
Продал, все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще один улетел. Все ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Platonchik99
Если делаете с телефона делайте в режиме инкогнито и не делайте в браузере хром. При проверки будет просить подтвердить на устройстве то отказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поднял цену до 650р но проверка тщательная мин 20
 
Последнее редактирование:
грустинка-печалька. еще утром по 600 продавал o_O
 
  • Like
Реакции: Platonchik99
Я пока в минусе со вчерашнего (
Куплю гугл клауд 650 РФ Украина 500р у владельца без смен пароля привязок и т.д. Беларусь тоже беру. @toxabar

грустинка-печалька. еще утром по 600 продавал o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите мне угражают!!! Что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я от гаранта отказался и ппц в бан улечу не поминайте лихом ребзя
 

Вложения

  • Screenshot_20210804-224753.png
    Screenshot_20210804-224753.png
    88 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20210804-224733.png
    Screenshot_20210804-224733.png
    55,5 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:
Я пока в минусе со вчерашнего (


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогите мне угражают!!! Что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я от гаранта отказался и ппц в бан улечу не поминайте лихом ребзя
Тебе сейчас расскажут про меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Face/off , расскажи старому обо мне​

 
Что тебя в детстве обижали и тебе бабы не дают это и так понятно.