Группа есть - участников нету

Что ты придумал чего уже не делают другие люди? и почему кто то должен вести эту тему за тебя, а потом когда выгодно тебе будет ты зайдешь и такой: я тут босс суки)
суть в чем? 0 оригинальности
 
Что ты придумал чего уже не делают другие люди? и почему кто то должен вести эту тему за тебя, а потом когда выгодно тебе будет ты зайдешь и такой: я тут босс суки)
суть в чем? 0 оригинальности
Так же 0 оригинальности в твое пиздословии
Я просил пройти мимо, если нету желания, а ты поносишь тут, зачем ?
Я спросил, если кому-то будет интересно - он отпишеь мне , хотя уже отписали
А зачем ты тут оффтопишь, я вообще не понимаю
 
Дисхоноред 2
Где?
 
ыыы мой фш заехал :sweetjesusface:
сук то что я делал 15 минут не видно
 
  • Like
Реакции: 20FPS
upload_2016-11-17_14-50-32.png

щас куплю
 
  • Like
Реакции: 20FPS
upd. вступайте у кого нет
 
Агро батя в школе?
Ты пес охренел, нормально общайся. оффтоп чего? ты тут лысого гоняешь
в школе, госпади.
я думал, что уже все дауны осознали, что я не школьник, а просто человек, которые обсыкает тебе подобных и, из-за того, что тебе это не нравится, ты начинаешь писать, что я школа.
а теперь ливни
ту.
 
Вот я и создал ту самую группу, в какой будут происходить все действа: раздачи, обзоры и тд
Тема создана для того, чтобы найти именно тех людей, кто будет пилить обзоры/модерировать в ней, когда адм будет занята.
Спросите о выгоде: а ее нету, ни для кого. Это занятие для того, кому реально скучно сидеть и нехуй чем заняться. Я бы сам пилил те обзоры, но учеба и работа не дают времени.
Если вы этим заниматься не хотите и вам похуй, что я тут пишу - пройдите мимо!
Вступил :) И есть вопрос: тоесть ты можешь давать иногда игры за обзор? Или надо писать обзор, если выиграешь игру на сг?
P.S. Если что, я могу написать обзор на любую игру, которой у меня нет
 
Вступил :) И есть вопрос: тоесть ты можешь давать иногда игры за обзор? Или надо писать обзор, если выиграешь игру на сг?
P.S. Если что, я могу написать обзор на любую игру, которой у меня нет
я за отзыв даю только на мипеде
ту игру, которую ты выигрываешь в группе - ничего не пишешь, ну можешь конечно же, но там не обязом
 
  • Like
Реакции: SashOK1993ukr
я за отзыв даю только на мипеде
ту игру, которую ты выигрываешь в группе - ничего не пишешь, ну можешь конечно же, но там не обязом
Понял, спасибо за ответ)