Grand Theft Auto V (SG 1lv).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличная раздача жаль репа подводит)
 
Благодарю за розыгрыш! :bully:
 
Вечер добрый друзья. Вот такой розыгрыш у нас сегодня. Хайд немного выше чем обычно,не обессудьте:) Личных не будет :(
Всем удачи :bully:
для такой игры как по моему хайд маловат, я её еще не достоин :foreveralonehappy:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
~DIM-ON~ Более чем достоин,как и все ;) Хайд - просто для поднятия шансов выйгрыша :bully:
 
чуть не дотягиваю :(
 
если выиграю дрочить не буду 3 года
 
  • Like
Реакции: Winchenso
59 человек,час до конца - интрига ;)
 
Гм...розыгрыш окончен,а победитель не выбран...странно.
 
опять хуйню постят.
 
10 постов (У вас: 120 сообщения)
50 лайков (У вас: 74 лайков)
21 дней регистрации (У вас: 178 дня)
25 репы (У вас: 13 репутации)
сделай исключение пожалуйста
 
Что происходит пока не понятно,буду писать в поддержку.В любом случае розыгрыш будет завершён тем или иным образом.
 
Что происходит пока не понятно,буду писать в поддержку.В любом случае розыгрыш будет завершён тем или иным образом.
Ты не один с этой проблемой.У меня все розыгрыши закончившиеся менее 4х часов назад, в которые я вступал, без победителей. Думаю, что трабла глобальная.
З.Ы. и поинты не капают.
 
Да там все раздачи на выборе победителя зависли похоже, лично у меня с 5 часов висят, у кого-то есть даже еще раньше. Очков на вступление вроде тоже перестало давать, надо ждать, пока сг отлагает/обработает все. Ну и быстрое гугление показало несколько тем с подобной проблемой - 1,,2 к примеру.
 
  • Like
Реакции: Мика
Да там все раздачи на выборе победителя зависли похоже, лично у меня с 5 часов висят, у кого-то есть даже еще раньше. Очков на вступление вроде тоже перестало давать, надо ждать, пока сг отлагает/обработает все. Ну и быстрое гугление показало несколько тем с подобной проблемой - 1,,2 к примеру.
Зачем гуглить бородатые темы, если можно зайти в обсуждения и найти свежак
https://www.steamgifts.com/discussion/DrfhS/not-a-winner
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.