• Like
Реакции: DomoKun
плес аву на форум с ником JeNois, желательно анимированую)
Надеюсь тебе нравится подобный стиль
jenois.gif
 
Тебе есть куда расти, работы мне не очень заходят. Шрифты не очень и обводка для бомжей
 
_qQ-jNnjaQM.jpg

--Ссылка удалена----Ссылка удалена--

Так же для своего портфолио я делаю халявные работы (портреты, гифки, аватарки, шапки для ютуба).

Форум:
Аватар -50
Гифкой -100


Вк:
Портрет - Цены в группе (ссылка в менюшке кликабельна)
Аватар для группы -100

Ютуб:
Аватар -60
Шапка -100

P.S.: Все выполненные работы автоматически будут добавлены в моё портфолио.
если можно то аватарку на стим в стиле аниме ник Akavi
 
  • Like
Реакции: prospere
Тебе есть куда расти, работы мне не очень заходят. Шрифты не очень и обводка для бомжей
Есть куда расти, я и так из говяных работ вырос и стал делать номр работы, а если не заходят - дело вкуса, не всем же вкатывают пони

А картинкой без ника, просто с прямоугольником можешь поделиться? Побалуюсь со шрифтами)
Держи
ава3.png
 
  • Like
Реакции: DomoKun
  • Like
Реакции: prospere
Есть куда расти, я и так из говяных работ вырос и стал делать номр работы, а если не заходят - дело вкуса, не всем же вкатывают пони


Держи
Посмотреть вложение 27173
Я тебе дал конструктивную критику. Учись сочетать шрифты и не делай плиз хотя бы внешнюю обводку
(А лучше делай дубликат слоя и растягивай его чуть чуть. Попробуй поиграть со слоями дубликатами. Делать тени таким образом и обводку)
 
Пара штрихов и выглядит лучше
 

Вложения

  • 332.png
    332.png
    119,4 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: N1nja_Guru
Сделай моим ником плиз
 
За такой мусор брать деньги?
У тебя цвета даже не сочетаются, какой из тебя дизайнер?
Кладешь текст на картинку - это не дизайн.
Это не дизайн, это просто графика.
Если ты можешь лучше - продемонстрируй.
Если я ещё могу прислушаться к [SIZE=4]@[URL='https://mipped.com/f/members/ilya56o.3686/']ilya56o[/URL] [/SIZE], то к тебе - нее.
Все мы с чего-то начинаем, и если тебе не нравится то, что он делает, п*здуй от сюда, ведь при твоей стате, ты для меня
никто.
Обращение было для @LuquidSquad
 
  • Like
Реакции: kroledze и N1nja_Guru
Это не дизайн, это просто графика.
Если ты можешь лучше - продемонстрируй.
Если я ещё могу прислушаться к @ilya56o , то к тебе - нее.
Все мы с чего-то начинаем, и если тебе не нравится то, что он делает, п*здуй от сюда, ведь при твое стате, ты для меня
никто.
Обращение было для @LuquidSquad
Да забей чувак) в мире полно "критиков", которые сами ничего не могут нормального сделать, вот и агрятся на тех, кто может)
 
  • Like
Реакции: DomoKun и JoyPlayChannel