а можешь пак иконок для сайта сделать ?
 
а какая твоя цена ?
 
Это не дизайн, это просто графика.
Если ты можешь лучше - продемонстрируй.
Если я ещё могу прислушаться к [SIZE=4]@[URL='https://mipped.com/f/members/ilya56o.3686/']ilya56o[/URL] [/SIZE], то к тебе - нее.
Все мы с чего-то начинаем, и если тебе не нравится то, что он делает, п*здуй от сюда, ведь при твоей стате, ты для меня
никто.
Обращение было для @LuquidSquad
Хах. Посмотри соотношение сообщений - симпатий.
А ещё рейтинг, который у меня полностью положительный. (Надеюсь после этого не заминусят)
И если быть честным, это мой далеко не первый аккаунт и сижу я на этом сайте эдак... С 2013-2014, точно не скажу.

Таки вот.
 
  • Like
Реакции: UnfaintfuL
Хах. Посмотри соотношение сообщений - симпатий.
А ещё рейтинг, который у меня полностью положительный. (Надеюсь после этого не заминусят)
И если быть честным, это мой далеко не первый аккаунт и сижу я на этом сайте эдак... С 2013-2014, точно не скажу.

Таки вот.
Не, ну ты конечно опасный, ты 2 месяца храбрости набирался написать, или что?

upload_2016-11-17_0-7-58.png
 
Хах. Посмотри соотношение сообщений - симпатий.
А ещё рейтинг, который у меня полностью положительный. (Надеюсь после этого не заминусят)
И если быть честным, это мой далеко не первый аккаунт и сижу я на этом сайте эдак... С 2013-2014, точно не скажу.

Таки вот.
Я конечно тоже могу написать, эдак:

И если быть честным, это мой далеко не первый аккаунт и сижу я на этом сайте эдак... С 2013-2014, точно не скажу.
Помню был у меня аккаунт, тут, на мипеде, KUB!K ник вроде был, взломали жалко(
А я так хотел отдать в среду, но, увы, невышло...
Ах точно, я же ещё аккаунт регестрировал эдак в 2014, когда только форум создали, жаль, конечно, пароль не помню...
 
  • Like
Реакции: Camelva
шутка
Если кто не понял, я не всерьёз.
 
Можешь сделать в мою авку в подобном стиле?
mjramon-profile_image-d7ed27fc82a61d78-300x300.png