МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сейчас доставка всегда от 149 рублей? Не найду условия что-то. И от 2000 тоже не меньше 149 рублей пишет. У кого как?
 
Кому нибудь чеки о покупке сейчас приходят? с 28 июня ни на почте ни в кабинете нету!
 
А сейчас доставка всегда от 149 рублей? Не найду условия что-то. И от 2000 тоже не меньше 149 рублей пишет. У кого как?

На Урал возят за 249 р, а за рубль только от 3000 р. В другие регионы в основном от 2000 р за рубль - пишут в группе.
 
  • Like
Реакции: yakow
Подскажите. Можно ли за один день(сегодня) написать 2 отзыва? И еженедельный, и акционный (шеба)?
 
Подскажите. Можно ли за один день(сегодня) написать 2 отзыва? И еженедельный, и акционный (шеба)?
да можно я так делаю сначала еженедельный потом акционный
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Nadin19
Как свою рефку получить/увидеть?
 
Вот твой промокод Папа Джонс на скидку 10% при заказе от 799р: ge4fukw
f09f9188.png


Ознакомиться со списком городов, на территории которых действителен промокод, можно тут: https://vk.cc/aw7Smz
 
Подскажите, почему мои отзывы 3й день на модерации? Раньше через пару часов были опубликованы.
 
Подскажите, почему мои отзывы 3й день на модерации? Раньше через пару часов были опубликованы.
На прошлой неделе это началось, у меня только спустя 7 дней проверили. Очередь, видимо. Интересно, что акцию только на 2 недели продлили, раньше стабильно на месяц продливали. Видать заканчивается и она.
 
  • Like
Реакции: Nadin19
Привет не могу найти свой реф код? Помогите найти.
 
Привет не могу найти свой реф код? Помогите найти.
его вроде на почту присылают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спустя 7 дней проверили. Очередь, видимо
у меня на одном акке такие зависоны периодически, и так и не проходят.А более поздние влет проходят.
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Хочу поделиться кейсом, может кому пригодится. До 8.07 на вк-канале Goods game можно поймать промо 500/5000. Я заказал небольшой ТВ стоимостью 5+, применил промокод и выбрал самовывоз из Эльдорадо. На кассе магазина получилось списать бонусы с карты Э по номеру телефона через смс-подтверждение. Итоговая скидка получилась очень приятная.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Приветствую, как получить соточку баллов, чтобы доставку покрыть кормушечки?
 
У всех не работает мобильное приложение? Или только у меня? Выдает ошибку
 
у меня так же не работает приложение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.