Goods.ru [Общая тема]

bav123

Флудер
Дней с нами
295
Розыгрыши
0
Лайки
97
на каких то было начисление, на других нет.
интересно, как после празжников доставка в пвз работает, без задержек?

Makos

Знающий
Дней с нами
685
Розыгрыши
0
Лайки
101
  • Like
Лайки: bav123

Nekonya

Король флуда
Дней с нами
460
Розыгрыши
0
Лайки
568
Не паникуйте заранее, Гудс начисляет за отзывы, только бывает что с большими задержками, иногда в разные сроки, как по времени публикации отзыва, так и по дате начисления бонусов.

Nekonya

Король флуда
Дней с нами
460
Розыгрыши
0
Лайки
568
просто делимся инфой, у меня на одном акке три отзыва не начислили, потом нормально пошло. На другом один раз не начислили.
Вот когда Гудс отменяет нужные позиции в заказе за вкусную цену после подтверждения их продавцами и непосредственно перед доставкой вместе с переносом даты доставки, и сам при этом не может объяснить по какой причине, вот тогда действительно стоит поднимать кипиш :kappa:

• Like
Лайки: bav123

WhiteZaic

Король флуда
Дней с нами
1.237
Розыгрыши
0
Лайки
962
Вот когда Гудс отменяет нужные позиции в заказе за вкусную цену после подтверждения их продавцами и непосредственно перед доставкой вместе с переносом даты доставки, и сам при этом не может объяснить по какой причине, вот тогда действительно стоит поднимать кипиш :kappa:
Ага, причем у меня сначала 1 позицию отменили только и не смогли дозвониться, а вчера ещё пол заказа отменили, позвонили вам везти 2 позиции на 200р, остальное не можем! Как не можете если у вас стоит сейчас доступно к продаже у того же продавца?? И вообще акция была гарантия сраной цены, которая подразумевает что если у этого продавца нет, то возьмете у другого. Теперь чертовой колы не попью, а я уже давно на ней сижу, теперь ломка начнется( А цена уже подскочила, знали что за праздники запасы иссякнут у меня

Ленивый

Король флуда
Дней с нами
487
Розыгрыши
0
Лайки
256
Ага, причем у меня сначала 1 позицию отменили только и не смогли дозвониться, а вчера ещё пол заказа отменили, позвонили вам везти 2 позиции на 200р, остальное не можем! Как не можете если у вас стоит сейчас доступно к продаже у того же продавца?? И вообще акция была гарантия сраной цены, которая подразумевает что если у этого продавца нет, то возьмете у другого. Теперь чертовой колы не попью, а я уже давно на ней сижу, теперь ломка начнется( А цена уже подскочила, знали что за праздники запасы иссякнут у меня
Так это из за колы не уходит заказ в доставку, ах оно блядство продолжается
З,Ы, Я их спрашивал конкретно как раз почему отказ когда есть и по той же цене да и у тех же, сказали не знаем, поставщик сам себе хозяин, делает что хочет и не докладывает нам о своих решениях.

TeMaKp

Флудер
Дней с нами
1.107
Розыгрыши
2
Лайки
186
можно как-то чуток баллов щас намутить на новый акк? или есть мб промо какой? покупка на 1.5к

IChe

Знающий
Дней с нами
300
Розыгрыши
0
Лайки
113
Пока действует промокод "мобиле" 500/2000 на новые аккаунты - заказ через приложение

A-Z

Король флуда
Забанен
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
285
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

A-Z

Король флуда
Забанен
Дней с нами
405
Розыгрыши
0
Лайки
285
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Пришли балы за отзыв! Все четко!

antialex

Участник
Дней с нами
504
Розыгрыши
0
Лайки
1
Хм, больше полсотни акков словили:
"Ваше участие в Программе лояльности приостановлено"
совсем тяжкие дела у гудса :)...

• Like
Лайки: Sorm

Ленивый

Король флуда
Дней с нами
487
Розыгрыши
0
Лайки
256
а зачем они тебе, они же не выгодные априори для серьёзных покупок? глц хуй, бр тоже

Акико

Знающий
Дней с нами
288
Розыгрыши
0
Лайки
76
Сколько же народу сидит на коле :p
пустые? с отзывами? с одного айпи?

pit777

Участник
Дней с нами
221
Розыгрыши
0
Лайки
25
У Гудса, если не ошибаюсь, MCC код - 5732, на него по карте МТС Weekend и МТС Кэшбэк 10% дают.
Правила акции: https://www.mtsbank.ru/a/10cashback/

• Like
Лайки: nikVolk

komisar11

Участник
Дней с нами
317
Розыгрыши
0
Лайки
16
Испортился гудс! Из 4 заказов пришли ZERO! Подтвердили и отменили через пару дней!!

antialex

Участник
Дней с нами
504
Розыгрыши
0
Лайки
1
а зачем они тебе, они же не выгодные априори для серьёзных покупок? глц хуй, бр тоже
наследство после 500 от 1000)
пустые? с отзывами? с одного айпи?
90% пустышек, остальные с баллами от 300 до 1000. Есть подозрение, что спалили по e-mail и телефону (на всех акках мой email-домен и телефон получателя один).

6 отмен под НГ, прокатили с частью подарков.. Тянули до последнего, а потом отменили.

Заказывать всё равно буду, естественно теперь без откровенного палева и только с промиками)