GiftSeeker - бот, который помогает фармить игры на раздачах теперь бесплатно

Спасибо за обновление, но я хз в чем проблема, просто не могу нажать, подтвердить Скриншот 2016-06-09 12.02.42.png
 
  • Like
Реакции: Alex_PS
Спасибо за обновление, но я хз в чем проблема, просто не могу нажать, подтвердитьПосмотреть вложение 17133
Это и есть та проблема браузера о которой я написал Выше, reCaptcha с картинками не подтверждается, работает только простая с чекбоксом "Я не робот".

Постараемся разобраться в чём дело или воткнём костыль который сам будет нажимать...

На данном этапе это решается только ожиданием пока сервис reCaptcha снизит уровень защиты и даст Вам пойти без картинок.
Ещё не разбирался как это работает.
 
  • Like
Реакции: Vladislaw952
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
  • Like
Реакции: Alex_PS
спасибо,но есть одна проблема: не могу авторизоваться на indiegal'e. нажимаю "старт",переходит на сайт и сразу выкидывает назад к пустому логу действий и так множество раз
 
Чтобы нажать "Подтвердить" после отметок всех фото, нажмите вне этого окна (хоть на рабочем столе). После этого нажатие активируется, по крайней мере я так делал.
 
спасибо,но есть одна проблема: не могу авторизоваться на indiegal'e. нажимаю "старт",переходит на сайт и сразу выкидывает назад к пустому логу действий и так множество раз

Попробуйте нажать "На сайт", выйти из учётной записи и после этого снова нажать старт и пройти авторизацию.
Если поможет то примерно будем знать в чём дело и постараемся исправить.
 
Попробуйте нажать "На сайт", выйти из учётной записи и после этого снова нажать старт и пройти авторизацию.
Если поможет то примерно будем знать в чём дело и постараемся исправить.
Не помогло
 
Попробуйте нажать "На сайт", выйти из учётной записи и после этого снова нажать старт и пройти авторизацию.
Если поможет то примерно будем знать в чём дело и постараемся исправить.
нет,не помогает,я не могу пройти авторизацию. опять же,потому,что меня моментально выкидывает из браузера ,как только загрузился сайт(браузер в приложении имею в виду)
 
нет,не помогает,я не могу пройти авторизацию. опять же,потому,что меня моментально выкидывает из браузера ,как только загрузился сайт(браузер в приложении имею в виду)

Браузер закрывается только если авторизация уже пройдена и повторно этого делать не нужно.
В любом случае с IG пока есть проблемы и работать будет не у всех как я писал изначально.

В ближайшее время всё исправится.
 
Браузер закрывается только если авторизация уже пройдена и повторно этого делать не нужно.
В любом случае с IG пока есть проблемы и работать будет не у всех как я писал изначально.

В ближайшее время всё исправится.
если это поможет,то изредка пишет ошибку internal server error
 
Как сменить профиль галы? Куда кукисы уходят?
 
Как сменить профиль галы? Куда кукисы уходят?
На любом сайте можно сменить профиль если нажать "На сайт" и там разлогиниться а после снова нажать "Старт".

Куки галы у всех пользователей называются по разному, из-за этого пока нет ручного ввода.
 
Во время того как писал предыдущий ответ понял что забыл уточнить, также это относится и к предыдущему ответу.

Чтобы сессия была аннулирована и получилось пройти авторизацию снова, сперва нужно установить настройку "Открывать сайты в окне программы", только после этого нажимать "На сайт" и выходить из аккаунта.
 
Во время того как писал предыдущий ответ понял что забыл уточнить, также это относится и к предыдущему ответу.

Чтобы сессия была аннулирована и получилось пройти авторизацию снова, сперва нужно установить настройку "Открывать сайты в окне программы", только после этого нажимать "На сайт" и выходить из аккаунта.
Зайти под своим аккаунтом получилось, но если нажимать "Старт", то все равно браузер в программе сразу закрывается и все так же пишет, что мол вы не авторизованы.
 
Во время того как писал предыдущий ответ понял что забыл уточнить, также это относится и к предыдущему ответу.

Чтобы сессия была аннулирована и получилось пройти авторизацию снова, сперва нужно установить настройку "Открывать сайты в окне программы", только после этого нажимать "На сайт" и выходить из аккаунта.
Спасибо! Мне помогло.
 
спасибо за обнову, че там по индигале чето моросит
 
Помнится, steamgifts нещадно банил за скрипты autojoin. Как обстоят дела здесь?
Я щас юзаю расширялку автоджоина для СГ. Уже с полгода. Полет нормальный. Понятное дело если зайти и нажать автоджоинг и скрипт зайдет в 30-40 раздач за раз,тебе прилетит суточная блокировка,и попросят выключить скрипты. НО если настроить самостоятельный вход в раздачи раз в чат,там есть дилей который не палится=)
 
Я щас юзаю расширялку автоджоина для СГ. Уже с полгода. Полет нормальный. Понятное дело если зайти и нажать автоджоинг и скрипт зайдет в 30-40 раздач за раз,тебе прилетит суточная блокировка,и попросят выключить скрипты. НО если настроить самостоятельный вход в раздачи раз в чат,там есть дилей который не палится=)
Ну 30-40 за час это вы преувеличиваете, помню времена когда я собственноручно за минуту раздач в 5 заходил при средней скорости кликов, у них ещё сайт тогда жутко тормозил.
Это было давно но так даже человек может, так что даже за 100 раздач в час бан не дадут.

В программе есть всё чтобы застраховать себя от подобной активности и помимо СГ в ней ещё 10 сайтов.
 
Cейчас опробуем
 
Во время того как писал предыдущий ответ понял что забыл уточнить, также это относится и к предыдущему ответу.

Чтобы сессия была аннулирована и получилось пройти авторизацию снова, сперва нужно установить настройку "Открывать сайты в окне программы", только после этого нажимать "На сайт" и выходить из аккаунта.
уточнение помогло!
 
  • Like
Реакции: Alex_PS