GiftSeeker - бот, который помогает фармить игры на раздачах теперь бесплатно

Кто научит пользоваться?)00 в лс офк
 
Кто научит пользоваться?)00 в лс офк
Сложности минимизированы.
Просто жмите старт в каждом сервисе, пройдите авторизацию и дальше настраивайте по своему усмотрению.
Самое главное в настройках GameMiner отметить "Обычные" и "Песочница"(После обновления это тоже исправится) но сейчас GameMiner без них не работает.
 
индигала не заедет?
 
И как отключить на стимкомпанион вхождение в массовые раздачи?
 
И как отключить на стимкомпанион вхождение в массовые раздачи?
IndieGala схитрили и не дают вступить обычным способом(Во всяком случае с моими знаниями), но я победил её несколько иначе.
Как только программа будет более-менее оптимизирована я включу его в обновление.

На SC пока нельзя отключить вступление в массовые раздачи но благодаря Вашему вопросу в обновлении будет такая функция, не думал что это кому-то нужно.
 
  • Like
Реакции: babaika
На SC пока нельзя отключить вступление в массовые раздачи но благодаря Вашему вопросу в обновлении будет такая функция, не думал что это кому-то нужно.
Нужно-нужно - там шансы минимальны, а очки тратятся. Проще слить все накопленные очки на какую-то избранную, чтобы шанс выигрыша повысить.
 
На SG можно опцию добавить - входить в раздачи с нулевой стоимостью независимо от уровня?

Можно ещё добавить orlygift.com - чтобы автоматом в каждый раунд входить.

А в opiumpulses.com неплохо бы сделать, чтобы бот пару раз в день в игры заходил, чтобы по 5 очков забирать.
 
Когда индигалу подвезут, охотно попользуюсь. А то от двух аккаунтаов мозги текут с такой тормознутостью реагирования на клики. А я хочу на всех 11 входить в раздачи)
Главное, чтобы можно было составить список игр, в которые первоочерёдно бот должен входить)
P.S. @xoxmodav, засрал ты всю ленту игр там:areyoukiddingme:
Хотя сам подумываю также сделать:5:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и babaika
А я хочу на всех 11 входить в раздачи)
Тогда надо прокси и 11 клиентов гифтсикера использовать вроде как. Или я ошибаюсь и индигала не банит за мультиакки с одного IP?
 
Тогда надо прокси и 11 клиентов гифтсикера использовать вроде как. Или я ошибаюсь и индигала не банит за мультиакки с одного IP?
Гифтсикер можно в песочнице будет включать, хотя я ею не пользовался.
А андигала при раздаче игр не даёт взять с одного айпи сразу с двух аккаунтов, но через полдня уже можно)
 
UPd

P.S. IndieGala прибудет завтра ;)
 
  • Like
Реакции: ISYD
Годно, спасибо за крутую обновку.
 
gameminer стим блочит
 
gameminer стим блочит
Там есть ссылка на которую нажать надо чтобы авторизоваться.
Откройте майнер и нажмите кнопку авторизации, там будет руководство.
Извините что не дублирую его сюда, слишком часто спрашивают так что ни к чему плодить одно и тоже.
 
Там есть ссылка на которую нажать надо чтобы авторизоваться.
Откройте майнер и нажмите кнопку авторизации, там будет руководство.
Извините что не дублирую его сюда, слишком часто спрашивают так что ни к чему плодить одно и тоже.
спс
а еще
follx - Запуск невозможен - в профиле не указан email адрес!
и если выиграю - где ключи будут находится?
заранее спасибо
 
спс
follx - Запуск невозможен - в профиле не указан email адрес!

Значит надо сходить на сайт, авторизоваться через стим, в настройках указать свое мыло, а потом подтвердить его, перейдя по ссылке в письме
 
GiftSeeker 3.1.1.2
- Добавлен сервис IndieGala
- В GameMiner по умолчанию установлены песочница и обычные
- В GameMiner добавлена настройка для бесплатных раздач
- Исправлена проблема с изменением настроек GameMiner
- В SteamGifts добавлена настройка максимальной стоимости

У IG могут быть проблемы с авторизацией, reCaptcha не всегда работает с браузером. В таком случае придётся просто ждать пока капча появится без картинок.
Названия Кук IG всё время меняются поэтому ручной ввод будет доступен не сразу.
В ближайшее время сервис будет доведён до стабильного состояния, пока может работать не у всех либо требовать несколько раз нажать на "Старт".
 
Спасибо за реализацию предложения.
 
  • Like
Реакции: Alex_PS