Gett Скидка 500 рублей на поездку в Понедельник от Теле2

Не у кого парочку промиков не завалялось?:winked:
 
Поделитесь пожалуйста одним промо на понедельник. За спасибо
С праздниками!
 
теперь промо дают только по понедельникам, условия акции изменились с 30.04.19
 
  • Like
Реакции: anRi
да, закручивают гайки.. хорошо что пока в морду не дают:D
А кто-то запрещал прийти и культурно сбросить несколько мл жидкости им лично, приехав же на их же такси?)
 
  • Like
Реакции: Snoop`y и RickToxic
А кто-то запрещал прийти и культурно сбросить несколько мл жидкости им лично, приехав же на их же такси?)
Понедельничные акции постепенно превращаются в говно и здесь уже все виноваты, не знаю выпью ли я столько кофе чтобы всех окропить)
 
Понедельничные акции постепенно превращаются в говно и здесь уже все виноваты, не знаю выпью ли я столько кофе чтобы всех окропить)
да тут остался месяц и они хуйней страдать начали, как брингли)
 
поделитесь промо, пожалуйста)
 
Промокод на кофе можно получить и использовать 06.05.2019 с 00:00
И правда, падлы...
200 баллов убрали, кофе получать только в день акции, фе....
 
  • Like
Реакции: Mir0nX
Поделитесь промиком кому не сложно завтра( тачка сломалась(
 
Поделитесь промиком кому не сложно завтра( тачка сломалась(
Главное, что ноги не сломались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В прошлый понедельник нормально нельзя было воспользоваться такси из-за перекрытия дорог, что вело к повышению цены на более чем 200р. Пришлось добираться автобусами, которые ходили какими-то кругами. И только оказавшись за 1 станцию до дома +время было 22 с чем-то - они предложили проехать бесплатно... Да, повышенный спрос в 20-21 вечера. Что за бред. С 16 вечера было не уехать. Лучше бы села в метро тогда. Так что используйте с умом этот код
 
Промики можно брать)
Всё еще надо 2-3 промики :winked:
 
Если у кого есть 1 лишний будьте любезны поделиться)
 
Кто может поделитесь кодом на поездку, под хайд или в личные сообщения.
 
Я бы вам дал промики , ну кае обойти уйню , в вашем регионе недоступно ?
 
В регионе ни в какую не дают промики, со всем номеров доступных уже перепробовал. Поделитесь пожалуйста 1 кодиком, если есть возможность
 
В регионе ни в какую не дают промики, со всем номеров доступных уже перепробовал. Поделитесь пожалуйста 1 кодиком, если есть возможность
Попробуйте с vpn Московским
 
Попробуйте с vpn Московским
Пробовал, бесполезно. Если верить чату поддержки Теле2, то для получения кода, нужна симка, которую активировали в Москве или в области