Gett Скидка 500 рублей на поездку в Понедельник от Теле2

Привет, есть добрый человек, можно пожалуйста один код?)
 
Приму код на такси,может кому-то не нужен,не успела получить. Буду очень признательна.
Могу в следующий понедельник вернуть.
 
Ребята, поделитесь, пожалуйста, промокодом)
 
Поделитесь промиком пожалуйста
 
Гайс, пожалуйста, как никогда надо
 
может у кого-то есть код на такси? могу обменять на три кода на кофе.. нужен 1 код
 
во-первых мы не продаем промики, во-вторых сначала нужно изучать тему, а только потом трепать по пусту
Твоя предъява не по адресу, все претензии товарищу chevysamara. Я лишь ответил на его пост, твой бизнес меня не интересует.
 
а я кофе наливаю?)
Сорри, немного не в ту тему запостил, хотя это тоже к телеге относится. Я про кофе, который по понедельникам, как и такси собственно :8:
Сам кофе не брал?
 
Сорри, немного не в ту тему запостил, хотя это тоже к телеге относится. Я про кофе, который по понедельникам, как и такси собственно :8:
Сам кофе не брал?
нет
 
во-первых мы не продаем промики , во-вторых сначала нужно изучать тему, а только потом трепать по пусту
Ты продаешь промокоды Gett на мигах (другие), но для себя не брезгуешь выпросить пару штук здесь каждую неделю.

Это как булочник, просящий милостыню "на хлебушек"

ЗЫ: А еще ты в телеге кинул на немалые бабки много людей. Собрал по 10-20к на "букмекеркую тему" и пропал. Или не было такого Илья ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: viteksamb
Ты продаешь промокоды Gett на мигах (другие), но для себя не брезгуешь выпросить пару штук здесь каждую неделю.

Это как булочник, просящий милостыню "на хлебушек"

ЗЫ: А еще ты в телеге кинул на немалые бабки много людей. Собрал по 10-20к на "букмекеркую тему" и пропал. Или не было такого Илья ?

лол, вы либо слепой , либо глупый , мы не продаем купоны гетт, изучайте тему еще раз вам пишу
Первое сообщение без подтверждения, второе обвинение тоже, вы даже не знаете кто я и что, а что-то здесь клеветаете
Кто такой Илья можно узнать?
 
Кто такой Илья можно узнать?
Илья Венерович Сорокин- это ты. Тебя вычислил коллективный разум в телеге, когда ты соскамился летом 2018 года. Ты слишком много следов о себе оставил. т.к поначалу свою сбер карту оставлял для оплаты, а так же твое лицо отсвечивало на вконтакте . Потом ты с перепугу все подчистил , но было поздно. Ты думаешь прошло полгода и всё забылось, но интернет то все помнит. ))) У меня в телеге даже твой голос есть, когда ты мне голосовыми сообщениями отвечал)))
upload_2019-4-30_13-26-33.png
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20190429_151813.jpg
    IMG_20190429_151813.jpg
    4,6 MB · Просмотры: 65