Gett Промокод

У меня вроде на все категории применяется, но почему-то теперь приложение выбивает:(
 
Возможно зависит от города) В мск дали скидку только комфорт.. так и написали)
 
Спасибо, Питер, комфорт.
 
Ярославль эконом, других видимо нет в этой деревне. Спасибо:)
 
Так сегодня проехался на такси) новый акк зарегал ввёл сначала City_Pass получил 500 бонусов. Затем feelGTquality получил ещё 3*150. Эти 2 промика складываются. Первая поездка была на 342 р тариф стандарт вычелся купон за 150р и списалось с купона за 500 192р. С карты списался только 1р( не знаю почему списывают, наверное минималка) Назад ехал тоже на такси поездка на 360р по тому же сценарию списалось.

Поездки были в Нижнем Новгороде.

Как итог очень годно ездить. Только вот вопрос можно ли абузить с разных симок?
 
Так сегодня проехался на такси) новый акк зарегал ввёл сначала City_Pass получил 500 бонусов. Затем feelGTquality получил ещё 3*150. Эти 2 промика складываются. Первая поездка была на 342 р тариф стандарт вычелся купон за 150р и списалось с купона за 500 192р. С карты списался только 1р( не знаю почему списывают, наверное минималка) Назад ехал тоже на такси поездка на 360р по тому же сценарию списалось.

Поездки были в Нижнем Новгороде.

Как итог очень годно ездить. Только вот вопрос можно ли абузить с разных симок?
Необходимо карты новые же каждый раз?!
 
Необходимо карты новые же каждый раз?!
Да нет проблем оформляешь карту Кукуруза катаешься на ней, потом ее « теряешь» активируешь новую бесплатно там новые данные номер и все такое) это как пример)
Может и виртуалки канают, это надо у тех кто разбирается спрашивать.
 
Виртуалки не канают
Часто банят за мультиакки, разблокировка с помощью фото/скана паспорта и карты
 
Физические карты не проблема получить бесплатно, у меня разных карт около 30 штук. Притом если теряешь карту выдают бесплатно с новыми данными картами через 5 минут.
 
Цены в gett какие-то конские, тариф стандарт (эконом) в gett = комфорту в Яндекс.
 
  • Like
Реакции: Ivan737
Предупреждаю всех сразу !!!!!!!! Скидка на 3 поездки по тарифу комфорт !!!!! Если поедете по эконому, то полная стоимость. Вдруг кто то не знал


Как я понял Стандарт+ это и есть бывший эконом чувак, А НЕ КОМФОРТ, так что харош
НО! - Это для регионов, а вот мск и Культурная столица уже вопрос, там как варик все иначе (не рашка ж,особенно судя по людям, в хорошем смысле)
Так что поездка в НН Самаре Казани НС и Перми все робит как нужно (на стандарте+ тоже что и комфорт) , а вот столицы проверяйте, всех люблю:3 *



Все проверяйте я пьян*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan737
Питер. Катался в мегу. Купон применился без проблем на экономфикс, хотя написано было что для комфорта. Катаемся)(
 
На эконом тарифе в моей деревне работает, проверено:)
 
у меня что-то какая то фигня, на одном акке стакался сити пасс с этим, а на другом нет... списали с карты... че за херня хз, но вроде обещали вернуть...
 
Надо было кое-куда добраться, скачал гетт , ввел промо и привязал карту , случайно заказал такси не на тот адрес и нажал отменить (буквально 5 -10 секунд прошло) после чего все исправил и попытался заказать такси заново , но получил уведомление что аккаунт заблокирован за злоупотребление... втф?
это просто гениальный сервис
 
Надо было кое-куда добраться, скачал гетт , ввел промо и привязал карту , случайно заказал такси не на тот адрес и нажал отменить (буквально 5 -10 секунд прошло) после чего все исправил и попытался заказать такси заново , но получил уведомление что аккаунт заблокирован за злоупотребление... втф?
это просто гениальный сервис

Я когда уезжал мне пришлось пару раз отменить заказ потому что я тупо то забыл написать куда еду, то почему то выбралось что я еду из дома хотя я не там. Приложение очень неудобное,но акк уцелел.