Geneshift (Steam) бесплатно с карточками

В КСке бунтуют, а вальве как по пизде ладошкой. Шлепок слышно, а ничего не происходит.:6:
тут тоже вопрос тонкий. CS принадлежит Valve там они что хотят, то воротят, а если сделать то, что ты описал, то думаю, многим это покажется неправильным (особенно, толерантным), мол, дискриминация и т.п. И по сути, это неправильно - покупая ключ для Steam'a в другом магазине, пользователь должен получать всё положенное, т.к. он за это платит
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
тут тоже вопрос тонкий. CS принадлежит Valve там они что хотят, то воротят, а если сделать то, что ты описал, то думаю, многим это покажется неправильным (особенно, толерантным), мол, дискриминация и т.п. И по сути, это неправильно - покупая ключ для Steam'a в другом магазине, пользователь должен получать всё положенное, т.к. он за это платит
Игру он и получит в Steam - а вот плюшки только для тех, кто лично Гейбу заносит - никакой дискриминации, онли бизнес. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
прошу заметить, что изначально игры раздавались с карточками (Geneshift). у меня мейн и самый первый бот - скорострелы. первая карточка падает спустя 1-2 мин. я вчера добавил, маленько посидел, да спать потопал. они профармились.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Гейбу доложили, что к отаке готовятся мильон ботоферм
dJd3iL5.png

Гейб отключил дроп
 
  • Like
Реакции: Pl347 и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
В КСке бунтуют, а вальве как по пизде ладошкой. Шлепок слышно, а ничего не происходит.:6:
А что в кс происходит? Я вижу восторженные посты от всякого рода "фермеров", ринувшихся выфармливать сувенирный mp5, которой так ненавязчиво назван "Подопытные Крысы".
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
А что в кс происходит? Я вижу восторженные посты от всякого рода "фермеров", ринувшихся выфармливать сувенирный mp5, которой так ненавязчиво назван "Подопытные Крысы".
Вручную много не выфамишь, нужно играть, в среднем час на одну МП5
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я чет так и не понял, у всех игра добавилась, но карты не падают нихера? На обеих играх? Sins и Geneshift
 
Я чет так и не понял, у всех игра добавилась, но карты не падают нихера? На обеих играх? Sins и Geneshift
Yep. Сегодня утром Valve перекрыли крантик выпадения карт для этих игор. Надеемся, что только на время раздачи, а там хз как будет.
 
Да и правильно что отключают, это только всяким фермам портит профит и все.
 
  • Like
Реакции: romeron
Вручную много не выфамишь, нужно играть, в среднем час на одну МП5
Ага, то-то я вижу по 100-250 лотов этого скина от одного и тоже пользователя, при чем идут они тупо подряд
 
тут тоже вопрос тонкий. CS принадлежит Valve там они что хотят, то воротят, а если сделать то, что ты описал, то думаю, многим это покажется неправильным (особенно, толерантным), мол, дискриминация и т.п. И по сути, это неправильно - покупая ключ для Steam'a в другом магазине, пользователь должен получать всё положенное, т.к. он за это платит

Стим принадлежит Валве. Они могут делать все, что захотят вплоть до удаления акков. Если захотят забранить кого угодно, то повод найдется. Что уж там говорить про выпадение карт.
Вообще не понимаю, почему Валве давно не сделали, чтобы +1 в библиотеку и карты давали только покупки в самом Стиме. Купил ключик или взял игру бесплатно – фиг тебе карточки и +1 к акку, а купил игру у Валве, то получай все эти плюшки. Это бы подняло продажи в Стиме. Коллекционеры бы перестали закупаться на сторонних сайтах. Очевидная выгода, которая бы разгрузила лаги на серваках и принесла больше дохода, чем эта дурацкая торговля карточками за копье. Может и цена на карты бы выросла. Им же проще отщипнуть эти же 15% от продажи дорогой карты, чем от кучи копеечных. Торговать все равно будут, но не по таким бросовым ценам, как сейчас. В итоге свой % от продаж будет тот же, но при меньшем количестве транзакций. А то, что загнутся сайты бандлов, так Валве на это по барабану. Им на своих пользователей плевать, а на сторонние магазины тем более.
 
почему Валве давно не сделали, чтобы +1 в библиотеку и карты давали только покупки в самом Стиме
Хотел написать, что так они и сделают. А потом вспомнил, что у них там есть законы всякие антимонопольные. Скорее всего, если б не законы, то они бы так давно сделали.
 
Но простым игрокам так же как и фермерам карты не упадут. Не только фермеры продают карты.
Почему нет? Там просто надо чет в играх купить.
Да и не упадет тебе парочка рублей, пофиг?

хорошо что у соседа корова сдохла да?
Какого соседа? Бото фермы в стиме - мусор и их надо вычищать.
Ничего хорошего они не делают нормальным игрокам.