Где взять инвайт на gafuk?

Serhio999

Новый пользователь
Дней с нами
1.167
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Подскажите у кого есть инвайт на gafuk? Буду благороден)
 
Готов заплатить за инвайт на gafuk. Я давно сижу на crimsonwolf, но этот ресурс потихоньку умирает видимо... Раньше был редактором на gotps3 под ником Petrosyan4eg, на crimsonwolf ник такойже. Рейтинг у меня хороший никогда никого не кидал. В связи с покупкой ps5 очень нужен инвайт на gafuk. Буду очень благодарен за помощь в получении.
 
все кого интересует gafuk стучите в tg мне @jsysoev ; буду изучать ваше досье и если все ок - продам инвайт (500+Страховка). Не всегда есть время ответить, но отвечу
 
все кого интересует gafuk стучите в tg мне @jsysoev ; буду изучать ваше досье и если все ок - продам инвайт (500+Страховка). Не всегда есть время ответить, но отвечу
Досье в каком виде предоставить? Фото паспорта нужно?
 
Досье в каком виде предоставить? Фото паспорта нужно?
Да нет, это метафора))) просто поболтаем, спрошу какие могут быть доводы что вы честны и законопослушны
 
Есть инвайты на PSXCLUB, пользователи CrimsonWolf, Union3, XBOXLAND, получают их без очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов заплатить за инвайт на gafuk. Я давно сижу на crimsonwolf, но этот ресурс потихоньку умирает видимо... Раньше был редактором на gotps3 под ником Petrosyan4eg, на crimsonwolf ник такойже. Рейтинг у меня хороший никогда никого не кидал. В связи с покупкой ps5 очень нужен инвайт на gafuk. Буду очень благодарен за помощь в получении.
Если актуально, читай выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инвайты абсолютно бесплатные. Информация в группе https://vk.com/psxclub

Репутация и рейтинг переносится.
 
Последнее редактирование:
есть инвайты на gafuk.ru. Оплата после успешной регистрации с вашей стороны. Telegram: @fant1k88
 
Есть инвайт на гафук. Гарантия сделки.
 
Если еще актуально, то есть пара инвайтов.
Обращайтесь в ЛС или в телегу @PSGameTG
 
что такого на этой гафуке хорошего ?:) ничего полезного...
 
Ну да, совершенно ничего, кроме того что там игра за копейки...
всякие фэмили шэринги и тд, а потом аккаунты где купленны игры на плохой или брученный мат умирают или игры отзывают :) Щас уж лучше турецкий сделать и покупать через него )
 
всякие фэмили шэринги и тд, а потом аккаунты где купленны игры на плохой или брученный мат умирают или игры отзывают :) Щас уж лучше турецкий сделать и покупать через него )
Что? За 4 года использования никаких проблем. Не нужно придумывать ерунду ;)
 
Пишите в телегу @MelyOneNik