Где слушать песни???

AVANRO20

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.458
Розыгрыши
1
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
56
Вот и закончилась 3 месячная подписка на вк, а так как я (((жданый))) то не хочу платить 149₽. Посоветуйте где можно послушать треки без этих ограничений по времени. Кроме спотифай, ядм и тг
 
Вот и закончилась 3 месячная подписка на вк, а так как я (((жданый))) то не хочу платить 149₽. Посоветуйте где можно послушать треки без этих ограничений по времени. Кроме спотифай, ядм и тг
А у меня сначала появилась надпись "приобретите подписку" , а через день вся музыка стала доступна. Странно
 
Вот и закончилась 3 месячная подписка на вк, а так как я (((жданый))) то не хочу платить 149₽. Посоветуйте где можно послушать треки без этих ограничений по времени. Кроме спотифай, ядм и тг

у тебя андроид? Скачай бум взломанный
 
А у меня сначала появилась надпись "приобретите подписку" , а через день вся музыка стала доступна. Странно
А не смотрел на историю покупок, случайно 149₽ не списывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у тебя андроид? Скачай бум взломанный
В этом то и проблема, у мне срайфон, на котором даже нормально нихуя не установишь :(
 
Теги конечно заебись:kappa:
 
А не смотрел на историю покупок, случайно 149₽ не списывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом то и проблема, у мне срайфон, на котором даже нормально нихуя не установишь :(

Купи семейную подписку на яндекс за 50 рублей. Эпл музыка студенческая за 79 рублей в месяц есть. Спотифай на 3 мес за 50 рублей продают.

все остальное имхо костыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В эпл вроде тоже семейную делают, тоже дёшево
 
У меня их неоткуда списывать)
Тоже самое брат(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тогда жопку подними, сам зайди на 4пда, зарегистрируйся там и скачай kate mobile, раз очково
На мой срифон думаю не скачается :derpsad:
 
эпле мюсик
 
Если абонент МТС, то Spotify Premium на 6 месяцев бесплатно. Кстати, хорошие алгоритмы по подборке похожих треков

upd А, кроме спотифая. Ну может кому-то будет интересно
 
А не смотрел на историю покупок, случайно 149₽ не списывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом то и проблема, у мне срайфон, на котором даже нормально нихуя не установишь :(
Какой фон , и какая iOS , стоит побег из тюрьмы ( и вырезан лимит на музыку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если этого нету то ищи тему за lazytool
 
ЯндексПлюс,промокод RISEPLUS
2-3 месяца музыка+кинопоиск HD,дальше по 199р
Вроде все точно сказал