Где купить кальян?

адалия цена=качество, клевый вкус леди киллер у адалии
самые топовые это дарксайд (не стоит своих денег как по мне) много вкусовой линейки
Топом для меня является ТАНЖ (он тяжелый табак)
старбас никогда не бери, он испортился
альфакер вообще нельзя брать, что оригинал, что копию. говно говном
а то что адалию взял, из дешевых самый топовый табак. да и вообще он не плохой
спасибо за инфу, я как раз альфакер назаказывал, а они мне звонят говорят что нет его есть те же вкусы адалия, попробую пока его дальше посмотрим
 
спасибо за инфу, я как раз альфакер назаказывал, а они мне звонят говорят что нет его есть те же вкусы адалия, попробую пока его дальше посмотрим
Попробуй:
Думан
Фасил
Фумари
Иногда попадаются вкусы своеобразные, но можешь найти то, что тебе очень зайдет)
Соглашусь с оратором выше по поводу аль факера: не стоит брать калл, который продают в каждой табакерке, как аль факер и щербет. Они ужасны, либо вкуса вообще не будет, либо будет настолько ужасный, что пиздец. Хотя кофейный аль факер можешь затестить, но там реально на вкус и цвет. Раньше помню постоянно брал бабл гам, а теперь и у него вкуса нет
 
спасибо за инфу, я как раз альфакер назаказывал, а они мне звонят говорят что нет его есть те же вкусы адалия, попробую пока его дальше посмотрим
кстати фумари норм да, еще нахла ничего такой табак
 
Для домашних покурок: альфакер, фазил. султан, нахла, мазая.
Кальян зря большой взял. Да и КМы уже ушли в прошлый век.
 
Для домашних покурок: альфакер, фазил. султан, нахла, мазая.
Кальян зря большой взял. Да и КМы уже ушли в прошлый век.
зря большой кальян? ахахах
домашний табак альфакер? аххаах

Большой кальян нужен для того, пока ты тягу делаешь чтоб дым успевал по трубке охлаждаться и не ебашить тебе горло.
маленькие кальяны это сувенирные, их вообще нельзя курить.
табак альфакер это сушеное говно осла со вкусом определенного говна собаки
 
@gdie Насчет кальяна что заказал: Как по мне не очень, на нем чисто специи курим, табак норм: Адалия, Фумари (Дарк на вкус, если хочется потяжелее и вкус насыщенней как по мне), если хочешь полегче, ну там телке забить, что бы потом сосач сделала, купи калодку, на ней будет полегче

Что не по вкусу и говно:
Щеребет (притарный кальян выходит)
Дафт (Химия, чувствуется, взяли ибо пача привлекала внимание)
Альфакер (просто хуита дешевая)

Все остальное выше, так же по крепости если тяжелее, то бери тадж - бомбическая хуйня, но ее надо уметь забивать, ибо надо сначала проветрить ее день, а потом тока бить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для домашних покурок: альфакер, фазил. султан, нахла, мазая.
Кальян зря большой взял. Да и КМы уже ушли в прошлый век.
Что за говно ты предлогаешь? ты хочешь что бы он не курил калик после этого?)
 
Сейчас можно взять из нержы за 4-5к
А из табаков, если в городе есть возможность покупать фасовки по 25гр DarkSide и Tangiers, вот это пушка
 
@gdie Насчет кальяна что заказал: Как по мне не очень, на нем чисто специи курим, табак норм: Адалия, Фумари (Дарк на вкус, если хочется потяжелее и вкус насыщенней как по мне), если хочешь полегче, ну там телке забить, что бы потом сосач сделала, купи калодку, на ней будет полегче

Что не по вкусу и говно:
Щеребет (притарный кальян выходит)
Дафт (Химия, чувствуется, взяли ибо пача привлекала внимание)
Альфакер (просто хуита дешевая)

Все остальное выше, так же по крепости если тяжелее, то бери тадж - бомбическая хуйня, но ее надо уметь забивать, ибо надо сначала проветрить ее день, а потом тока бить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за говно ты предлогаешь? ты хочешь что бы он не курил калик после этого?)
та пока такой кальян думаю сойдет, потом может че подороже получше буду смотреть
 
та пока такой кальян думаю сойдет, потом может че подороже получше буду смотреть
из дорогих можешь кальян деревянный купить
он просто шикарный
 
зря большой кальян? ахахах
домашний табак альфакер? аххаах

Большой кальян нужен для того, пока ты тягу делаешь чтоб дым успевал по трубке охлаждаться и не ебашить тебе горло.
маленькие кальяны это сувенирные, их вообще нельзя курить.
табак альфакер это сушеное говно осла со вкусом определенного говна собаки

Не бомби плес.
Я кальяны курю лет 13, (последние лет 5 каждый день). Танж и дарк для домашних покуров не подходит, ибо в основном плохая вентиляция помещения от чего тебя унесет с одного покура. + дорого (что явно не сочетается с покупкой дешманского КМ). Хотя, если цель курнуть и уснуть то ок.
У меня при покурке кальяна цель расслабиться и приятно провести вечер с друзьями. за который уходит 3-4 забивки.
Метровый кальян в ус не сдался. С собой не удобно брать , легко опрокинуть (в пьяном угаре)
Посмотри на любой другой кальян кроме КМ (эми, карма, вука, даблток, эмбери и любое пафосное говно) высота кальяна 55-64 см.
И по поводу альфача, не бери двойное яблоко. Остальные вкусы на миксы нормально заходят.

П.С. мифы про лучшее охлаждение... привет 2007-й
 
Не бомби плес.
Я кальяны курю лет 13, (последние лет 5 каждый день). Танж и дарк для домашних покуров не подходит, ибо в основном плохая вентиляция помещения от чего тебя унесет с одного покура. + дорого (что явно не сочетается с покупкой дешманского КМ). Хотя, если цель курнуть и уснуть то ок.
У меня при покурке кальяна цель расслабиться и приятно провести вечер с друзьями. за который уходит 3-4 забивки.
Метровый кальян в ус не сдался. С собой не удобно брать , легко опрокинуть (в пьяном угаре)
Посмотри на любой другой кальян кроме КМ (эми, карма, вука, даблток, эмбери и любое пафосное говно) высота кальяна 55-64 см.
И по поводу альфача, не бери двойное яблоко. Остальные вкусы на миксы нормально заходят.

П.С. мифы про лучшее охлаждение... привет 2007-й
я столько же кальян кури и что?
альфакер не подходит категорически, лучше адалию взять хотя бы
я плачу деньги за хороший вкус табака, а не чтоб говном подышать, я всегда беру премиум табак.
а про охлаждение здесь ты можешь даже со стороны физики рассудить